На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2023 года Лев
Для Львов сентябрь 2023 года окажется плодотворным периодом. В начале осени представители этого знака зодиака будут пожинать то, что посеяли еще весной. Звёзды пророчат, что поводов для переживаний у Вас не возникнет.

Наслаждайтесь благоприятным периодом, однако, всё равно не теряйте бдительность. Сейчас следует проверять деловые документы, любые контракты или договоры, чтобы не стать жертвой обмана. Риск в этом месяце будет неоправданным, поэтому от необдуманных решений стоит воздержаться.

Любовь, семья.


Многих Львов ожидают новые любовные победы, однако не слишком обольщайтесь и помните, что головокружение от успехов не всегда заканчивается удачно. Если же Вам посчастливится встретить достойного человека, то остановите свои поиски на нем, стремление к еще большему совершенству может привести к печальным последствиям. Главное для сентября это не перепутать фальшь и лицемерие с искренними чувствами. Львам, которые находятся в постоянных отношениях или в браке, советуется не забывать о своих самых близких в погоне за успехом. Особенно нуждаться в Вашем внимании будет подрастающее поколение. Уделяйте больше времени Вашим детям, а если у Вас нет собственных, то займитесь племянниками. Вернитесь ненадолго в счастливое и беззаботное детство и не бойтесь показаться несерьезными.

Карьера, финансы.

 
В начале осени звёзды обещают Львам поступление выгодного предложения, от которого сложно будет отказаться: Вы получите и моральное, и материальное удовлетворение, что случается не часто. Жертвовать чем-либо ради сделки Вам не придется, поэтому долго думать и терзать себя сомнениями не понадобится. Крыса утверждает, что сентябрь 2023 года для Львов будет одним из самых успешных. Вполне вероятно, Вам удастся полностью реализовать свои амбиции, а также прекрасно проявить себя в новом деле. Всё, что от Вас требуется, это работать над созданием прочного фундамента, начиная с весны. Сейчас Львы могут рассчитывать на повышение зарплаты, хотя ввязываться в рискованные дела крайне не советуется. Возможно, у Вас появится шанс отравиться в перспективную командировку.

Здоровье.


В сентябре 2023 года Львы будут полны сил и энергии как никогда. Крыса обещает, что проблем со здоровьем у Вас не возникнет. Если почувствуете усталость от постоянной беготни, возьмите небольшой тайм-аут и отдохните пару-тройку дней. Для того, чтобы постоянно быть в форме, нужно периодически уделять время для восстановления сил.
 
Яндекс.Метрика