На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2023 года Дева
Согласно гороскопу, сентябрь 2023 года для многих Дев будет непростым и весьма противоречивым месяцем. Сейчас головокружительные возможности и события будут чередоваться с трудностями и проблемами.
 Начало периода выдастся чрезвычайно спокойным и гармоничным, у большинства Дев будет море сил и энергии.

Однако потом следует запастись терпением и выдержкой, чтобы успеть реализовать свои планы и справиться со всеми неурядицами. Также в это время полезным было бы поработать над собой, оценить все свои достижение и решить, куда стоит двигаться дальше. Возможно, некоторые Девы откроют в себе новые таланты и способности.

Любовь, семья.


Свободных представителей этого знака зодиака в сентябре 2023 года ожидают приятные сюрпризы. Не пренебрегайте сейчас предложениями друзей весело провести время, вполне вероятно, Вас ожидает новое знакомство. Впрочем, Крыса предупреждает, что объект симпатии может задержаться в Вашей жизни ненадолго. В таком случае, расстраиваться не стоит, значит это не Ваш человек и Вы еще обязательно встретите свою любовь. В какую сторону будут развиваться постоянные же отношения, в данный период зависит от поведения Дев. Если Вы готовы и сумеете подстроиться под партнера, учитывать не только Ваши, но и его интересы, то беспокоиться не о чем. В этом месяце доверие любимого человека следует завоевывать лаской и заботой. Резкие высказывания и оскорбления лишь разрушат идиллию в отношениях.

Карьера, финансы.

 
Крыса предупреждает, что при решении деловых вопросов Девам необходимо быть максимально осторожными и рассудительными. Есть вероятность того, что кому-то помешает Ваш успех и этот человек будет намеренно ставить Вам палки в колеса. Поэтому тщательно обдумывайся каждое поступающее предложение, не дайте себе ввязаться в сомнительное предприятие. В определенной степени этот месяц станет для Дев испытанием, пройдя которое они смогут двигаться дальше в верном направлении. Будьте постоянно начеку. Звёзды пророчат, что сейчас Девы могут рассчитывать на карьерный рост, но даже не получив повышения, Вам удастся сохранить и упрочнить Ваши позиции. Проявляйте себя как можно активнее и следите, чтобы в Ваших делах был порядок. В данный период советуется заняться созданием прочного фундамента для будущих финансовых достижений.

Здоровье.


В начале осени Девам следует бережнее отнести к своему здоровью. Чрезвычайно важно сейчас избегать конфликтов и различного рода рисков. Свое свободное время рекомендуется проводить в спокойной, приятной обстановке без физических и эмоциональных нагрузок. Также понадобится соблюдать осторожность в быту, чтобы избежать травм.
 
Яндекс.Метрика