На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2023 года Скорпион
В начале осени внутренний потенциал Скорпионов начнет постепенно раскрываться и обретать четкие контуры. Осталось совсем мало времени до того, как Вы сможете в полной мере показать Ваши таланты и способности.
 Сейчас представители этого знака зодиака станут более самоуверенными, но на высокомерие и надменности даже намека не возникнет, что с улыбкой отметят окружающие.

На смену эмоциональной замкнутости и сдержанности придет открытость и общительность. Но в то же время не перегибайте палку и не будьте слишком доверчивыми и наивными. Крыса советует Скорпионам не противиться естественному ходу событий и тогда к концу месяца все невзгоды и печали останутся позади.

Любовь, семья.


Большинство свободных Скорпионов в сентябре будут стремиться к нежным и поэтическим чувствам, страсть и яркие всплески эмоций окажутся неактуальными. Тайные и платонические отношения будут самым лучшим вариантом для представителей этого знака зодиака. Многие Скорпионы сейчас совершат переоценку своих семейных ценностей и станут больше ценить духовность. В постоянных отношениях воцарится гармония и спокойствие, это просто золотая пора. Сейчас Скорпионы смогут насладиться атмосферой взаимного уважения, понимания и поддержки. Однако счастье будет достаточно хрупким и разрушить его сможет любое неосторожно брошенное слово или пренебрежение интересами своего партнера. Поэтому Скорпионам стоит ценить и уважать свою вторую половину и семью.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере деятельности Скорпионов ожидают положительные перемены. Но всё же это не означает, что можно безрассудно рисковать и совершать бесперспективные сделки. Не советуется сейчас идти на компромиссы, которые каким-либо образом ущемляют Ваши личные интересы или ухудшают условия Вашей работы. Риск в данный момент будет для Скорпионов далеко не самым лучшим советчиком, поэтому действуйте максимально обдуманно. Если Вы будете четко просчитывать всё наперед и тщательно анализировать происходящее, то успех Вам обеспечен. С финансовой точки зрения сентябрь выдастся стабильным. Скорпионам удастся решить квартирный вопрос или начать ремонт. Возможно, к Вам за материальной помощью обратятся старые друзья.

Здоровье.


Не смотря на то, что сентябрь еще достаточно теплый, Скорпионы могут простудиться, попав под осенний дождь. Крыса советует тепло одеваться, если за окном непогода, не искушайте судьбу. Также не забывайте пополнять свой организм витаминами, чтобы уберечь себя от ненужной болезни.
 
Яндекс.Метрика