На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2023 года Стрелец
В сентябре 2023 года Стрельцы по-прежнему будут находиться на вершите своей активности и готовы к покорению мира. Сейчас отличное настроение и быстрота мышления станут залогом Вашего успеха в спорте, творчестве и различного рода искусстве.
 Стоит отметить, что этот месяц наиболее благоприятен для активного общения с представителями органов власти.

Возможно, Вам придется заглянуть в кабинет к чиновникам, чтобы уладить административные вопросы. Заниматься решением подобных дел советуется в первой половине месяца. В сфере личных отношений многих Стрельцов ожидают бурные события.

Любовь, семья.


С начала сентября и до самого конца месяца Стрельцам не придется скучать. Хватит оглядываться по сторонам в поисках подвоха и обмана, сейчас можно окунуться в омут с головой и наслаждаться жизнью. Велика вероятность, что свободные представители этого знака зодиака встретят свою любовь. Если Ваши чувства окажутся ответными, то роман обещает быть ярким и долгосрочным. Также Крыса утверждает, что некоторые Стрельцы могут в этом месяце решиться на заключение брака. Скорее всего, это будет спонтанным, но все же верным решением. Жизнь же семейных Стрельцов будет протекать тихо и размеренно. И такое затишье порадует многих представителей этого знака зодиака, поскольку в последнее время семейная жизнь отличалась некой противоречивостью. Сейчас в доме воцарится дружеская, уютная атмосфера, возобновится романтика. Наслаждайтесь счастливым периодом.

Карьера, финансы.

 
В начале осени Стрельцы могут столкнуться с негативным внешним воздействием, скорее всего, это будут какие-то происки и интриги со стороны недоброжелателей, однако это мелочи и, если не обращать на это внимание, то вскоре всё наладится. Сейчас Стрельцы проявят себя на работе весьма активно. Хорошую финансовую прибыль принесут проекты, которыми Вы занимаетесь уже давно. Ваше трудолюбие в этом месяце будет просто поражать, за это Вы получите одобрение от начальства и вполне вероятно, прибавку к зарплате. Однако следите за своим здоровьем, не работайте на износ. С новыми делами пока стоит повременить, потому что они, возможно, потребуют солидных капиталовложений. В плане финансов, сентябрь окажется прибыльным и Стрельцы смогут отдать старые долги и навести порядок в делах, связанных с деньгами.

Здоровье.


Здоровье Стрельцов в сентябре будет отличным. В данный период Вы можете заняться коррекцией Вашей фигуры, правильное питание и спорт помогут добиться желаемого результата. Во второй половине месяце следите за функционированием кишечника. Мойте любые овощи и фрукты перед употреблением, чтобы избежать проблем с желудком.
 
Яндекс.Метрика