На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2023 года Козерог
В начале осеннего периода Козероги могут смело идти в бой и восстанавливать свой авторитет в глазах окружающих. Сейчас звёзды помогут Вам возобновить свое влияние, однако рассчитывать придется только на себя.
 Любые способы и методы достижение будут приветствоваться до конца месяца.

В последние же дни сентября Козерогам будет сложно доказать свою правоту и отстоять свою точку зрения, окружающие проявят на это лишь игнорирование. В данный период многие представители этого знака зодиака захотят изменить свою жизнь. Крыса в свою очередь советует, подойти к этому ответственно и разумно. Не хватайтесь за всё и сразу, поскольку контроль над ситуацией можно быстро потерять.

Любовь, семья.


Свободные Козероги в сентябре загорятся желанием найти свою вторую половину и бросят все свои силы на достижение поставленной цели. Стоит отметить, что те, кто находится в постоянных отношениях, сейчас тоже будут не против пофлиртовать на стороне. Козероги будут очень привлекательными для представителей противоположного пола, чем они и воспользуются. Вы будете настроены на романтическую волну, захочется новых и ярких ощущений. Но устоять перед влиянием планет или пуститься во все тяжкие, выбирать Вам самим. В семейных отношениях Козерогов могут произойти перемены. Возможно, понадобится перераспределить обязанности, однако делать это советуется с учетом мнения и интересов каждого члена семьи. Если у Вас есть дети, то уделите им в этом месяце особое внимание.

Карьера, финансы.

 
В сентябре для Козерогов будет важно максимально качественно выполнять свои обязанности. Сейчас любая мелочь обретет большое значение, постарайтесь во всем досконально разбираться и не пренебрегать советами более опытных коллег. Звёзды будут благоприятствовать успешной карьере и удачной реализации финансовых операций. Помочь достигнуть желаемого, вероятно, сможет Ваше начальство, а также новые перспективные знакомства. Козероги, которые решились сменить место работы, сейчас должны смотреть на положение дел на настоящий момент, а не верить обещаниям. Во второй половине месяца Козероги начнут получать прибыль. Вполне вероятно, что доход будет отвечать Вашим ожиданиям. Возможно, часть заработанных денег понадобится потратить на решение бытовых вопросов, за материальной помощью может обратиться кто-то из близких.

Здоровье.


Главной проблемой Козерога является отсутствие меры. Это касается работы, отдыха, еды, проявления эмоций, что в свою очередь сказывается на здоровье. Не стоит тут же впадать в крайности и принимать радикальные меры по оздоровлению. Найдите оптимальный вариант для восстановления жизненных сил, возможно, Вас заинтересуют нетрадиционные методы.
 
Яндекс.Метрика