На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на сентябрь 2023 года Водолей
Как утверждает Крыса, сентябрь 2023 года выдастся для Водолеев неплохим месяцем. Представители этого знака зодиака будут заниматься ранее начатыми делами, реализацией давних планов.
 Возможно, в данный период Вы встретите старых друзей, которые предложат Вам определенную помощь или содействие, не упустите хороший шанс на успех.

Во второй половине месяца Водолеи будут подводить итоги и делать работу над ошибками. Сейчас у Вас будет возможность проанализировать ранее предпринятые действия, насколько удачными были капиталовложения. Скорее всего, Водолеи будут довольны результатами своих стараний. Вы достаточно хорошо потрудились в 2023 году, поэтому поводов для гордости у Вас немало.

Любовь, семья.


В сентябре Водолеям удастся вернуть в отношения утраченную гармонию. Любые неурядицы останутся позади, дела на любовном фронте начнут налаживаться. Партнеры начнут терпимее друг к другу относиться, научатся не обращать внимания на недостатки и промахи. Также удастся возобновить романтику и Водолеев ожидает много приятных моментов. Семейные представители этого знака зодиака также смогут насладиться тихой и спокойной жизнью. Звёзды говорят, что взаимопонимание между партнерами будете просто безупречным. Водолеям удастся найти общий язык даже с теми из родственников, с кем они давно не общались или были в ссоре. Многие представители этого знака зодиака сейчас обретут новых друзей, а также укрепят отношения со старыми.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере деятельности дела Водолеев будут складываться удачным образом. Отношения с коллегами наладятся, у Вас появится много новых единомышленников. Возможно, те, кто занимается бизнесом, почувствуют, что они что-то упустили, чего-то вовремя не сделали, однако Крыса говорит, что не стоит ни о чем сожалеть. Если Вы занимаетесь построением планов на будущее, то делайте это с осторожностью, избегайте конкретики, ведь всегда есть вероятность непредвиденных обстоятельств. Любые решения продумывайте также заранее и очень тщательно. Будьте внимательны в этом месяце к документам, некоторые из них могут потеряться или, наоборот, Вы найдете ранее утраченные бумаги. Финансовое положение Водолеев в данный период начнет постепенно улучшатся и к концу месяца Вы сможете многое себе позволить. Если Вы не будете тратить деньги впустую, то вполне вероятно, скоро Вам удастся приумножить свой капитал.

Здоровье.


Начало осени для Водолеев будет опасным воспалением хронических болезней и возникновением внезапных недомоганий. Справиться с проблемами удастся благодаря своевременным профилактическим мерам и оздоровительным процедурам. Необходимый курс лечения пройдет успешно, благоприятно повлияет на Ваше здоровье поездка в санаторий или посещение SPA-салона.
 
Яндекс.Метрика