На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на январь 2023 года Лев
Январь 2023 года для Львов обещает быть ровным и стабильным, без особых взлетов и падений. Сейчас Вы сможете насладиться покоем и умиротворением, у Вас не возникнет повода для переживаний. В этом месяце советуется не предпринимать какие-либо серьезные шаги, поскольку последствия могут быть непредсказуемыми.
 Просто расслабьтесь, плывите по течению и наверняка скоро в Вашей жизни произойдут перемены.

Также в январе Львам советуется проявить свою самостоятельностью и индивидуальность. Однако при этом не бойтесь делиться своими идеями и планами с теми, кому Вы доверяете. Наверняка, таким образом, Вам удастся услышать мнение со стороны о том, чем Вы занимаетесь.

Любовь, семья.


В первом месяце 2023 года, особенно в его первой половине, большинство Львов будут настроены на романтический лад. Одиноким представителям этого знака зодиака звёзды пророчат судьбоносную встречу, а Львы, которые находятся в текущих отношениях, сейчас смогут насладиться гармонией и спокойствием в паре. Семейным Львам полезно будет проводить больше времени со своей семьей. Съездите со своими близкими куда-нибудь отдохнуть и постарайтесь не рушить идиллию, уделяя слишком много внимания негативным моментам. Любые острые углы при желании можно быстро сгладить. Также Крыса советует Львам в данный период обратить внимание на своих родителей, которым нуждаются в заботе. Старайтесь уделять им хоть немного своего свободного времени, для них это очень важно.

Карьера, финансы.

 
В профессиональной сфере дела Львов будут развиваться весьма размеренно и спокойно. Однако терять бдительности крайне не рекомендуется, ведь, как утверждает Крыса, сейчас есть вероятность того, что Вас кто-то задумал подставить. Поэтому постарайтесь максимально сконцентрироваться на своей работе и избежать промашек. Отнеситесь к своим обязанностям крайне ответственно и несколько раз проверяйте проделанную работу, прежде чем представить ее на обозрение начальства. Таким образом, Вам удастся избежать проблем. Также, возможно, Вам предстоит некая волокита с бумагами. Чтобы никакая деталь не выпала из поля зрения, действуйте поэтапно, без спешки. Тогда Вы скоро справитесь со своими делами и будете довольны результатами. Говоря о финансовом положении, январь будет для Львов абсолютно стабильным. Никаких весомых трат не предвидится, но и на особо крупную прибыль рассчитывать не стоит.

Здоровье.


В плане здоровья январь будет для Львов довольно благополучным, однако к середине месяца может появиться простудное заболевание или воспалится хроническая болезнь ближе к концу месяца. Поэтому уделяйте укреплению иммунитета больше внимания, одевайтесь соответственно погоде, не находитесь на холоде слишком долго и занимайтесь спортом.
 
Яндекс.Метрика