На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на январь 2023 года Козерог
С первого месяца 2023 года у Козерогов начнется светлая полоса в жизни. Сейчас у Вас появится надежда, что всё, о чем Вы мечтали, осуществится. Представителей этого знака зодиака буквально на каждом шагу будет преследовать удача и ради достижения цели даже не придется прилагать особых усилий.

Не бойтесь рисковать, начинать и познавать что-то новое. Хозяйка этого года, Крыса, наделит Козерогов такими качествами как дипломатичность и гибкость, что поспособствует расширению контактов. В свою очередь новые связи помогут Вам добиться успеха и закрепить свои результаты. Вероятно, новые знакомства произойдут в другой стране, вовремя командировки.

Любовь, семья.


В январе 2023 года Козерогам предстоит сделать усилие над собой, чтобы не испортить отношения со своими близкими. Возможно, в этот период Вам покажется, что домашние настроены против Вас, каждый их шаг будет вызывать подозрение. Но Крыса советует быть благоразумным и размышлять здраво. Если нет весомого повода для недоверия, то не следует накалять обстановку. В противном случае может вспыхнуть ссора с кем-то из близких. Что касается, влюбленных Козерогов, то сейчас некоторые из них, возможно, почувствуют усталость от постоянного времяпровождения со своим избранником, им захочется больше свободы. Чтобы отвлечься и сменить обстановку, уделите время своим друзьям или родственникам, дайте себе соскучиться по любимому человеку и вскоре всё наладится. А свободным представителям этого знака зодиака, увы, в январе на большую любовь рассчитывать не придется. Несомненно, у Вас будет шанс познакомиться с интересными людьми, однако среди них Вы вряд ли выделите кого-нибудь особенного.

Карьера, финансы.

 
В профессиональном плане январь начнется для Козерогов весьма размеренно и спокойно. Вы сможете немного расслабиться, отдохнуть и набраться сил для работы во второй половине месяца. Как раз после празднования Старого Нового Года Козерогам предстоит много и усердно работать. Сейчас Вам нужно собраться с силами, взять волю в кулак и ответственно выполнять свои обязанности. Ваши промахи и даже промахи коллег могут обойтись Вам дорого, поэтому тщательно проверяйте свою работу и доверяйте определенные задачи лишь тем, кто, по Вашему мнению, 100% справится и не подведет. Возможно, в январе в коллективе появятся новые работники, которые достаточно серьезно себя зарекомендуют. Не бойтесь включать их в свою работу и давать поручения, наверняка новички со всем справятся. В сфере финансов Козероги могут рассчитывать на стабильность, а во второй половине месяца есть велика вероятность получения премии или повышения зарплаты.

Здоровье.


Вероятно, в начале января некоторые Козероги будут чувствовать слабость, не исключается риск возникновения простудного заболевания. Но вскоре ситуация поправится и уже к концу месяца у Вас не возникнет жалоб касательно Вашего здоровья. В то же время, будьте предусмотрительными и не жалейте времени и средств на прохождение обследования, поскольку некоторые болезни проявляются не сразу, а именно в январе Вы можете подцепить какую-либо болезнь.
 
Яндекс.Метрика