На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на январь 2023 года Водолей
Январь 2023 года для Водолеев – это время стабильности и умиротворения. Эмоциональные всплески, сильные потрясения и неожиданности, которые были присущи предыдущему году, окажутся позади, сейчас стоит просто наслаждаться жизнью и не рваться к переменам.
 Займитесь саморазвитием, проводите свое время в благоприятной для Вас обстановке, без лишнего напряжения и с пользой для себя. Крыса советует начать заниматься чем-то новым, к примеру, проявите интерес к изучению иностранных языков.

Также не лишним будет заняться спортом. Не обязательно не выходить из спортзала сутками, выберите для себя что-нибудь по душе, будь это аэробика или танцы, и Вам понравится. При этом в январе старайтесь чаще бывать на свежем воздухе. Можно совместить прогулки с занятием спортом и, например, покататься на лыжах или коньках.

Любовь, семья.


В январе семейным Водолеям советуется заняться обустраиванием своего домашнего очага. Возможно, Вы почувствуете, что пришло время что-то поменять, приобрести то, чего не хватает. Не жалейте денег, поскольку в итоге Вы и Ваша семья будете очень довольны приобретением. Также старайтесь в этом месяце чаще проводить свой досуг вместе со всей семьей, благоприятными будут поездки за город, на природу. Влюбленные Водолеи сейчас смогут вдоволь насладиться прекрасными отношениями со своим партнером. Наверняка Вы найдете новое увлечение, которое будет по душе и Вам, и Вашему любимому человеку. В свою очередь появится некое разнообразие и яркие краски. В январе отношения Водолеев будут наполнены заботой, нежностью и, несомненно, любовью. А тем, кто еще не встретил свою вторую половину, Крыса обещает много приятных знакомств и красочных моментов. Не исключено, что среди множества потенциальных партнеров Вы увидите того, кто как раз Вам нужен.

Карьера, финансы.

 
Начало января по причине новогодних праздников выдастся для Водолеев весьма спокойным. А вот с середины месяца готовьтесь столкнуться с такими неприятностями как внеплановые проверки и проблемы в общении с коллективом. Избежать лишних переживаний Вам удастся, взяв отпуск и отправившись нежиться под солнцем в далекие страны. Как утверждает Крыса, Вы сможете себе это позволить в финансовом плане, да и отдохнуть тоже не мешало бы. Что касается Водолеев-бизнесменов, то в этом месяце звёзды пророчат им встречу с полезным человеком, который благополучным образом сможет повлиять на развитие дела. Главное, не потерять этого помощника, поскольку другого такого шанса может не представиться. А материальное положение Водолеев будет более чем просто устраивать. Доходы значительно будут покрывать расходы и сейчас у Вас будет возможность начать откладывать деньги на важное приобретение.

Здоровье.


В январе здоровье Водолеев не подведет и большинство представителей этого знака зодиака будут прекрасно себя чувствовать. Особых заболеваний не предвидится, однако в середине месяца старайтесь не переохлаждаться иначе можете подхватить простудное заболевание.
 
Яндекс.Метрика