На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на январь 2023 года Рыбы
Январь года Крысы пройдет для большинства Рыб в спокойной обстановке. Сейчас не предвидится встречи с какими-либо неприятностями, но и взрыва положительных эмоций тоже. Желательно в этом месяце не предпринимать резких движений, а позволить событиям просто идти своим чередом.
 Наслаждайтесь покоем и умиротворением, которое подарит Вам судьба в этот период. Также Рыбам советуется избегать спешки в любых делах и просчитывать любые возможные последствия своих действий.

Именно непоследовательность и рассеянность сейчас наверняка нарушат Ваши планы и помешают на пути к поставленной цели. Стоит отметить и то, что представителям этого знака зодиака в январе не следует злоупотреблять алкоголем, поскольку выпивка может стать причиной возникновения проблем со здоровьем.

Любовь, семья.


В личной жизни многим Рыбам, которые находятся в текущих отношениях или в браке, улыбнется удача. В отношениях с любимым человеком и с близкими будет царить гармония и никаких ссор или конфликтов не предвидится. Вероятно, у Вас появится возможность сделать долгожданную крупную покупку, скорее всего, это будет недвижимость. А одиноких представителей этого знака зодиака в этом месяце вряд ли с головой захлестнут любовные чувства. Однако сейчас Вы наверняка встретите человека, который в будущем станет очень важным для Вас. Взаимоотношения будут развиваться довольно медленно, но проявите немного терпения, ведь оно того стоит.

Карьера, финансы.

 
В то время как для других знаков зодиака начало месяца будет временем отдыха, Рыбам предстоит потрудиться на славу. Возможно, во время праздников Вам подвернется дополнительная работа. Не отказывайтесь от такого предложения, поскольку Вы не только улучшите свое материальное положение, но и укрепите свои позиции на другом месте, что может понадобиться в скором будущем. Не исключено, что старое место работы перестанет Вас устраивать или возникнут конфликты. Звёзды не советуют держаться за эту работу как единственный источник дохода, а действовать решительно и вскоре Вам удастся найти дело по душе. Те Рыбы, которые пока не планируют менять место работы, сейчас могут ожидать предложение служебной поездки, которая благоприятно повлияет на развитие Вашей карьеры. Январь выдастся положительным и с финансовой точки зрения. Уже в середине месяца Ваш бюджет может пополниться крупной суммой, но в конце января Вас ждут крупные расходы. Рыбам советуется не тратить деньги по пустякам и просчитывать свои расходы, иначе последствия будут плачевными.

Здоровье.


В январе у Рыб не возникнет повода для беспокойств касательно здоровья. В конце месяца может возникнуть риск простудных заболеваний, однако, предусмотрительные представители этого знака зодиака сразу займутся лечением и быстро избавятся от болезни.
 
Яндекс.Метрика