На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп причесок на март 2014 года
1 марта
Если дорожите здоровьем своих глаз, не стригитесь сегодня, поскольку сегодня воздействие на волосы приведет к тому, что у вас воспалятся глаза, обострятся имеющиеся заболевания этого органа, снизится острота зрения.

2 марта
Визит к парикмахеру грозит сегодня такими неприятными явлениями, как слишком высокое или слишком низкое давление, необоснованная тревожность, головокружение, мучительные головные боли.

3 марта
Благодаря сегодняшней стрижке вы будете более остро и глубоко ощущать суть происходящего вокруг вас. Если вам по каким-то причинам этого бы не хотелось, меньше трогайте свои волосы и не стригитесь.

4 марта
Более счастливой и радостной станет ваша жизнь, если среди сегодняшних ваших дел будет запланирован визит в парикмахерскую.

5 марта
Не торопитесь сегодня производить в своей внешности какие-то изменения, особенно связанные с волосами. Из-за этого вы рискуете заработать себе новые болезни.

6 марта
Один из самых удачных дней месяца для визита к парикмахеру. Вам обеспечено не только хорошее настроение из-за удачной прически или стрижки, но и улучшение жизни в целом.

7 марта
Категорически не рекомендуется сегодня постригать волосы, даже самые кончики, иначе быть беде.

8 марта
Этот день является неплохим шансом для того, чтобы изменить к лучшему свое финансовое положение. Для этого надо постричься, хотя бы чисто символически.

9 марта
Благодаря визиту к парикмахеру вы станете не только красивее, но и счастливее. Сами не заметите, как в несколько ближайших месяцев все в вашей жизни будет меняться к лучшему.

10 марта
Будьте сегодня осторожнее, поскольку «темная сторона» вашей натуры может проявить себя во всей красе. Вы этому поспособствуете, если пострижете волосы, так что лучше этого не делать.

11 марта
Если вы планировали сделать стрижку, то смело отправляйтесь в парикмахерскую. Результат этого визита будет впечатляющим в самом хорошем смысле.

12 марта
Не надо сегодня ни стричься, ни делать вообще что-либо, способное изменить ваш облик: это чревато недомоганием, слабостью.

13 марта
Если вы не хотите, чтобы на вас обратили внимание злые духи, не стригитесь сегодня. Во всяком случае, именно это предостережение содержится в старинных восточных преданиях.

14 марта
Благоприятный день для стрижки, прически, мелирования, ламинирования, окраски и др. Благодаря им в вашу жизнь войдут радость и удача.

15 марта
Очень нежелательно вам сегодня делать что-либо со своими волосами. Это может привести к тому, что в самых разных жизненных сферах вы столкнетесь с трудностями или можете заболеть.

16 марта
Хороший день для стрижки волос или новой прически. Благодаря им вам удастся стать более удачливым, везучим и счастливым человеком.

17 марта
Не стригитесь сегодня, чтобы вместе с волосами от вас не ушла удача.

18 марта
Сегодня можно смело экспериментировать с новыми, непривычными для вас прическами: это даст отличный результат. Если вы пострижетесь, ваши волосы могут начать после этой процедуры слегка виться.

19 марта
Если вам предстоит ответственное мероприятие, то учтите, что если вы сделаете прическу к нему именно сегодня, то она долго не продержится на ваших волосах. Стричься сегодня нужно тем, кто хочет, чтобы его шевелюра стала более пышной и густой. В то же время воздействие химических средств очень нежелательно.

20 марта
Если вы предпочитаете стричься пореже, сходите на стрижку в парикмахерскую именно сегодня. Расти волосы будут довольно медленно, и, соответственно, форма сохранится в течение более длительного времени. Возьмите на заметку, что после стрижки ваши волосы могут слегка изменить цвет.

21 марта
Ваша шевелюра станет более густой, роскошной, если вы заглянете в парикмахерскую сделать стрижку именно в этот день. Помимо улучшения вашего внешнего вида, вы обретете отличный жизненный настрой, вернете душевное равновесие.

22 марта
Благодаря стрижке, которую сделаете в этот день, вы можете стать более обеспеченным человеком.

23 марта
Стрижка повлияет на вас сегодня таким образом, что вы станете более проницательным человеком с обостренной интуицией. Обратите это обстоятельство себе на пользу.

24 марта
Очень нежелательно сегодня заниматься своей внешностью, в частности, стричь или хотя ровнять волосы. Вы рискуете испытать усиленную тягу к спиртному, что способно навлечь на вашу голову различные неприятности.

25 марта
Если вы хотите жить долго и в добром здравии, то постригитесь именно сегодня — в очень подходящий для этого день.

26 марта
Сегодня волосы энергетически связаны с органами зрения, а потому любое воздействие на них отрицательно скажется на ваших глазах. Перенесите стрижку на более благоприятный день.

27 марта
У вас есть все шансы сразить наповал окружающих своей неземной красотой, если вы посетите парикмахерскую именно сегодня. Впечатление, произведенное вами, запомнится всеми надолго.

28 марта
Сегодня такой день, когда любые манипуляции с вашими волосами сделают вас не только симпатичнее, но и чуточку счастливее и везучее.

29 марта
Поход в парикмахерскую обещает вам и удачное изменение имиджа, и улучшение финансового положения. Особенно эффективно «срабатывает» сегодня стрижка.

30 марта
Сегодня не рекомендуется стричься, поскольку из-за стрижки вы можете почувствовать себя немного хуже, начать терзаться страхами и тревогами, не понимая их причины.

31 марта
Сделав стрижку именно сегодня, вы окажете тем самым существенное негативное влияние на свое здоровье. Впрочем, касается это не только подстригания волос, но и окраски, мелирования и т.д.
 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика