На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Интимный сонник - буква В
Индекс материала
Интимный сонник - буква В
Страница 2
Страница 3
Все страницы
Варенье
Если вам приснилось, будто вы ели варенье, значит, наяву вы стремитесь к получению удовольствия, совершенно не заботясь о том, с какими партнерами оно будет получено. Вас можно упрекнуть в беспорядочности ваших интимных связей, что наверняка и делают окружающие.

Варить варенье во сне - сон свидетельствует о том, что вы любите доставлять удовольствие другим, жертвуя при этом своими интересами. Такая жертвенность когда-нибудь скажется отрицательно и на ваших интимных отношениях - вы не сможете воспринимать секс без того, чтобы не отрешиться от себя. Такое самопожертвование хорошо, но лишь до определенных пределов.

Василек
Если вам приснился василек, это свидетельствует о том, что занятия сексом с вашим партнером укладываются в определение: простенько, но со вкусом.

Срывать васильки во сне - сон означает, что скоро в вашей жизни начнутся изменения. Они будут связаны с новым партнером (партнершей), который (которая) будет отличаться простотой и наивностью.

Веер
Если вам приснилось, как вы обмахиваетесь веером, значит, в действительности вам суждено встретиться с человеком, который "заразит" вас своей импульсивностью. Вы очень быстро вступите с ним в интимные отношения, которые будут продиктованы скорее страстным желанием, нежели любовью.

Великан
Видеть великана во сне - это значит, что в реальной жизни вас обуревает сильное желание, которое в силу определенных обстоятельств вы пока не можете удовлетворить.

Если вам приснилось, что вы вдруг стали великаном, это говорит о том, что вы придаете преувеличенное внимание своей роли в личных отношениях. Вам кажется, что вся заслуга в их правильном развитии принадлежит только вам и за это вас должны холить и лелеять. Подобное отношение к себе царит и в вашей интимной жизни - вы ждете от партнера рабской покорности и без зазрения совести манипулируете им.

Велосипед
Если вам приснилось, как вы катались на велосипеде, знайте, что это к нехарактерным для вас сексуальным отношениям. А вот если вы во сне упали с велосипеда, значит, в ближайшее время потерпите неудачу в сексе.

Возможно, что вы просто-напросто не сможете ничего сделать - и ваш партнер (партнерша) будет разочарован.



 
Яндекс.Метрика