На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Интимный сонник - буква О
Индекс материала
Интимный сонник - буква О
Страница 2
Все страницы
Оазис
Если вам приснился оазис, значит, скоро в вашей жизни все нормализуется. Прерванные отношения будут возобновлены, и инициатива будет исходить не от вас, а от того, кто их прервал. В интимной жизни все наладится, и вам больше не придется "пахать" в постели, не получая ничего взамен. Союз с партнером будет в кои-то веки радовать вас.

Обезьяна
Видеть обезьяну во сне, наблюдать ее ужимки и прыжки - сулит вам близкое знакомство, которое завяжется в общественном месте, продолжится в кафе или ресторане, а закончится в постели. Все это произойдет в большой степени спонтанно, и у вас не будет даже времени на то, чтобы оценить правильность и необходимость происходящего.

Обида
Обидеть кого-либо во сне - этот сон сулит вам неудачу в сексе. Вы не сможете доставить удовольствие другому, потому что ваша энергия уйдет в другое русло. А вот если вам приснилось, что обидели вас, это сулит вам приятное времяпрепровождение.

Облако
Приснившееся облако символизирует призрачность ваших надежд и чаяний в отноше-,нии партнера, с которым вы расстались. Не стройте планов по его возвращению, а займитесь более благодарным делом - обустройством личной жизни.

Овод
Если вам приснился овод, это говорит о том, что в данный момент рядом с вами находится человек, который может причинить немало горя. У вас полная несовместимость характеров. Поэтому навряд ли вы сможете привыкнуть к друг другу и закрыть глаза на недостатки партнера.
Быть ужаленым во сне оводом - сон означает, что вы либо переживете любовное разочарование, либо вам изменит тот, кому вы верили.

Овца
Если вам приснилась овца, это символизирует ваш характер в реальной жизни. Вы робки, поэтому часто стесняетесь выразить свои чувства по отношению к партнеру. Вы неспособны на то, чтобы заявить о своих желаниях и поделиться информацией о своих пристрастиях с партнером. Вы терпеливо воспринимаете все происходящее и не делаете никаких попыток, чтобы изменить ситуацию или улучшить ее. Все, что выходит за грань обычного и традиционного, шокирует вас и пугает.

Огонь
Видеть огонь во сне - скоро вы влюбитесь, причем ваше чувство будет взаимным. Вы поразительно будете подходить друг другу, а в сексе у вас возникнет абсолютная совместимость и гармония.

Огурец
Огурец часто выступает символом мужского начала. Поэтому если во сне вы видели огурец, значит, вас мучит неудовлетворенное сексуальное желание. Мужчине приснившийся огурец сулит эротическое приключение.



 
Яндекс.Метрика