На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Как назвать девочку в декабре 2023 года
Как назвать девочку в декабре? Первый зимний месяц располагает к некоторой суровости характера, ведь впереди долгие зимние вечера. Солнце же начнет радовать глаз ребенка лишь несколько месяцев спустя. Да и вообще вопрос выбора имени ребенку нередко ставит родителей в тупик. Хочется и на судьбу малышки повлиять, и чтобы имя было музыкальным, и чтобы многочисленная армия бабушек и дедушек, размахивающая руками и настаивающая на своих вариантах имен, осталась довольна.

Вариантов, как назвать девочку в декабре, довольно много. Но есть один вариант, как называть ребенка не нужно. Все специалисты сходятся в едином мнении: называть ребенка в честь какой-нибудь из его бабушек или других родственников не стоит. Каждый ребенок заслуживает право прожить свою собственную судьбу, а не повторять чей-то уже пройденный путь, включая ошибки, неудачи и прочие неприятности.
 
 

Декабрьские Натальи отличаются чуткостью и отзывчивостью. Они очень умны. Порой, умны настолько, что умеют талантливо скрывать свои способности, когда считают это необходимым. Наташи воспринимают все, происходящее вокруг, близко к сердцу. Порой, их может расстроить или обидеть даже такое событие, которое напрямую их не касается.

Если вы думаете, как назвать девочку в декабре, чтобы она была целеустремленной и решительной – идеально подойдет в этом случае имя Полина. Полины всегда знают, чего хотят. И добиваются этого методично и расчетливо. Иногда у стороннего наблюдателя складывается впечатление, что ради своей цели Полина готова пройти по трупам. Сами же Полины так не считают и очень дорожат своими близкими и отношениями с ними.

Рожденные в декабре Веры отличаются преданностью и семейными идеалами. Если для родителей эти ценности значат много, то на вопрос, как назвать девочку в декабре, есть лишь один ответ. Но граничащая с фанатичной преданность Вер имеет и обратную сторону. Девочек легко обмануть, а однажды обманутая Вера может стать замкнутой и недоверчивой.

Многие родители называют детей, согласно святцам, руководствуясь гороскопами и психологическими портретами. Но последнее слово всегда должно оставаться за родительским сердцем. Кто, как ни оно, может дать самый точный совет?
 
Яндекс.Метрика