На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Как назвать мальчика в июле 2023 года
Как назвать мальчика в июле, чтобы в жизни ему так же сопутствовали солнце и тепло, как они радуют нас в середине лета? Вариантов ответов на этот вопрос очень много. Существуют даже специальные списки, где отражены подходящие мужские имена на каждый июльский день.

В былые времена наши предки, отвечая на вопрос, как назвать мальчика в июле, руководствовались святцами – специальным церковным календарем, где каждый день отмечен именами покровительствующих ему святых. Считалось (а некоторые считают и поныне), что если имя ребенка, рожденного в этот день, будет выбрано из месяцеслова, то святой с таким же именем будет покровительствовать малышу в течение всей его жизни. В выборе имени по этому принципу есть одно строгое правило: имя следует выбирать, соответствующее дню рождения или следующему за ним дню.

Не меньшей популярностью в поисках ответа на вопрос, как назвать мальчика в июле, пользуется и зодиакальный принцип выбора имени. Уже давно ни для кого не является тайной нумерологическая зависимость между именем человека и знаком зодиака, под которым он рожден. Этот способ отлично подходит для детей, рожденных в середине периода господствования зодиакального созвездия. Для детей, чьи даты рождения приходятся на переходный период, выбирать имя по зодиакальному признаку следует с осторожностью.
 
 

Третьим вариантом решить, как назвать мальчика в июле, является составление его психологической характеристики. Эта характеристика похожа на гороскоп, но составляется, исходя не из расположения звезд на небе, а основываясь на характерных психологических чертах людей, рожденных в конкретный период. Часто людям, чья дата рождения приходится на середину лета, свойственны склонность к лидерству в сочетании с некоторой эгоистичностью. В то же время многие из рожденных в июле мальчиков склонны помогать друзьям, иногда даже в ущерб своим интересам.

Но самым лучшим способом найти ответ на вопрос, как назвать мальчика в июле – это прислушаться к родительскому сердцу. Интуиция отца и матери может дать лучший совет, чем любые астрологические, нумерологические или психологические прогнозы.
 
Яндекс.Метрика