На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Как назвать мальчика в декабре 2023 года
Как назвать мальчика в декабре? Первый зимний месяц, согласно народной молве, дарит миру личностей твердохарактерных, целеустремленных и, в то же время, творческих. Впрочем, эти определения применимы и к другим временам года и месяцам. Но отрицать сам факт того, что имя ребенка оказывает влияние на его будущее, бессмысленно.
 
 

Многие родители задумываются о том, как назвать мальчика в декабре, задолго до его рождения. Это и понятно: каждый родитель хочет для своего ребенка всего самого лучшего. И если количество этого самого «лучшего» можно увеличить за счет удачно выбранного имени, то почему бы этим не воспользоваться? Но существует и ряд практических рекомендаций тому, как назвать мальчика в декабре. Эти рекомендации связаны, как с астрологическими прогнозами, так и с мнением психологов.

У многих детей, рожденных в декабре, отмечают наличие довольно суровых черт характера. Декабрьские мальчики решительны, иногда даже бескомпромиссны. Подчеркивание таких черт властным именем нередко приводит к излишней жесткости характера, которая граничит с жестокостью и даже озлобленностью. В вопросе, как назвать мальчика в декабре, психологи рекомендуют обращать больше внимания именам мягким, способным сгладить острые грани декабрьского характера.

Хорошим ответом на вопрос, как назвать мальчика в декабре, являются декабрьские святки. Опыт наших предков, которые делятся с нами знаниями через традиции и приметы, не стоит игнорировать. К декабрьским именам святых относятся Михаил, Петр, Иван и Александр.

Самой важной рекомендацией к вопросу, как назвать мальчика в декабре или в любом другом месяце, является дать ребенку его собственное имя. Не в честь любимого троюродного прадедушки и не во славу игрока любимого футбольного клуба. Каждый ребенок заслуживает того, чтобы прожить свою собственную судьбу, а не равняться всю жизнь на какого-то, пусть и любимого кем-то из родителей, предка.
 
Яндекс.Метрика