На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Рак (22.06 - 22.07)
Благодаря своей интуиции он прирожденный кулинар. Его конек — это выпечка. Так что, придя в гости к Раку, прощаться до того, как чайный стол будет накрыт, — это не самая лучшая идея.

Что вам следует есть
Рак, по природе, раб своего желудка, и ему необходимо строжайшее соблюдение диеты. Ему больше всех рекомендовано воздержаться от сладкого и мучного. Спиртное лучше употреблять только в лечебных целях. Вот в чем себя можно не ограничивать — это в арбузах, которые прекрасно очистят организм от шлаков. Можно побаловать себя бобовыми и дарами моря, но только в умеренных количествах.

Что вам следует пить
Раку следует относиться к любому спиртному, даже пиву, с огромной осторожностью.
Из-за тонкой душевной организации и непредсказуемости Рак может неожиданно расплакаться. А из-за нежного желудка не стоит пить молодые вина и пиво. Если уж пить, то вермут. Но не злоупотребляйте. Раки легче всех впадают в алкогольную зависимость.

Если вы пригласили в гости
Для Рака еда — это целый церемониал. Лучше всего угощать его морепродуктами. Он с удовольствием не откажется от грибных блюд, легких овощных салатов. Раки не скрывают своей любви к соусам. Для десерта, подойдут взбитые сливки с фруктами или мороженое.

Продукты
Рыба: крабы.
Фрукты: кокосы, виноград, лимон, папайя, арбуз.
Овощи: капуста, огурцы, тыква, латук, картофель, репа.
Специи: цитрон, шалфей, кэрри, хрен, горчица, тмин, ваниль.
 
Яндекс.Метрика