На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Скорпион (24.10 - 22.11)
Кто ходит в гости к Скорпиону, тот поступает мудро, Потому что этот знак знает толк в кулинарии. Кроме того, его стол всегда сервирован по высшему классу. Скатерть подобрана по цвету к тарелкам, а салфетки сложены таким причудливым образом, что их жалко разворачивать.

Что вам следует есть
Скорпионам, не смотря на их любовь к хрену, горчице и другим остротам, не стоит ими злоупотреблять ни в коем случае. Лучшие продукты из меню Скорпиона — репа, свекла, капуста, морковь. Молочные продукты полезны лишь в ограниченных количествах. Побаловать себя можно морепродуктами и рыбными деликатесами.

Что вам следует пить
Скорпион должен твердо знать меру при употреблении спиртного. Выпив, Скорпион теряет контроль над своими эмоциями и может принести непоправимый вред себе. От алкоголя у Скорпионов, в первую очередь, страдает половая система. Скорпиону лучше подойдут игристые, насыщенные вина — шампанское и мускат.

Если Вы пригласили в гости
Скорпионам нравятся пряные яства с ярко-выраженным вкусом. Не бойтесь слез гостя. Скорпион обожает горчицу, хрен, уксус. Он будет в восторге от супа из улиток, запеченных моллюсков. Закончить обед можно сыром-гриль.

Продукты
Моллюски.
Фрукты: грейпфрут, арбуз.
Овощи: морковь, хмель, лук, перец, тыква, редиска, лук-шалот.
Специи: базилик, кориандр, кардамон, шалфей, ваниль, женьшень, цитрон.
 
Яндекс.Метрика