На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Лев - Любовный гороскоп на 2013 год Лев
Начало 2013 года Лев проводит в заботах о развитии карьеры и мало времени уделяет любовным отношениям, предпочитая легкий флирт и любовные отношения прямо на работе, без отрыва от производства, так сказать. Но отношения эти страстные и бесшабашные часто мешают самой работе, создают массу слухов и пересудов в коллективе, и что самое важное, влияют на отчужденность и холодность Льва в семейной жизни. Львы в этот период будут подвержены частым переменам настроения, способны срываться на своих близких и коллег по работе, и успокоение находят в объятиях объекта своего обожания. Эта непростая ситуация разрешится ближе к маю, когда негативное влияние Марса ухудшит обстановку настолько, что о служебном романе Льва узнают как в его семье, так и на работе. Неоднозначная ситуация может привести к увольнению и всеобщему порицанию, а также конфликту в семье. Благоразумие и снисходительность проявит партнер Льва, который из-за большой любви все простит уличенному в измене и морально подавленному Льву. Именно партнер Льва способен показать ему, как можно любить, самоотверженно, и не взирая на обстоятельства. Эта встряска положительно повлияет на Льва, и в его жизни настанет период возрождения, время восстановить себя в глазах любимого человека, доказав свою преданность и желание меняться.
Львам, которые давно встречаются, но не находятся в браке захочется узаконить свои отношения, скорее из желания привязать к себе партнера. Но в год Змеи будут появляться ситуации, мешающие осуществлению их планов. Опрометчивые высказывания, глупые ситуации, способны в конечном итоге совсем разрушить эти отношения, если Лев не проявит должной настойчивости.
Луна, в гармоничном аспекте располагающаяся ко Львам будет способствовать и всячески помогать одиноким представителям этого знака. Им даже не придется тратить энергию на поиск партнеров, ведь их флюиды просто притягивают противоположный пол ко Львам. Но дело в том, что любвеобильный лев очень дорожит своей свободой, и постоянным надежным отношениям предпочитает мимолетные головокружительные романы, меняя партнеров ради спортивного интереса и в поисках новизны. В целом 2013 год темной Змеи для всех Львов закончится на мажорной ноте, привнеся в сексуальную жизнь и любовные отношения что-то новое и доселе неизведанное.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика