На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
Дева - Любовный гороскоп на 2013 год Дева
Девы в начале 2013 года больше тяготеют к творчеству и заботе о хлебе насущном. В это время они больше расположены к дружескому общению, скорее стараясь найти единомышленника и партнера по бизнесу, чем любовные отношения. Хотя, все это, по большей части, относится к Девам, которые давно находятся в отношениях. Характерно, что партнеры Дев, устав от вечной занятости и холодности представителей знака Дева, начинают активно флиртовать и искать отношения на стороне. И Девам, вдруг узнавшим или почувствовавшим, что они могут потерять свою половинку, понадобится проявить чудеса перевоплощения, обратить свое внимание на любимых, и доказать им, что за внешней холодностью скрывается горячее любящее сердце.
Одинокие Девы, наоборот, с первых месяцев 2013 года будут находиться в поисках чувственных наслаждений и устроят настоящую охоту на представителей противоположного пола. Расположение планет так благотворно отразится на них, что Девы, предпочитающие больше делать, чем говорить, станут настоящими ловеласами, иконами очарования и чувственности, сумевшие своими сладкими речами расположить к себе любого. Эта активность уже в летние месяцы даст результаты в виде появившегося на горизонте человека, который полностью изменит размеренную и доселе такую спокойную жизнь Девы. Будут страсть и слезы, ревность, непонимание, сменяющееся жаркими объятиями, а также романтические путешествия с дорогими подарками и морем наслаждения. Представитель стихии Огня - Лев, Стрелец или Овен, перевернет весь внутренний мир Девы, но исчезнет осенью, в сентябре или октябре, оставив неизгладимый след в душе Дев. Весь оставшийся год девы будут стремиться найти именно такие отношения, вызывающие похожую гамму чувств, но в 2013 году такой накал страстей в жизни Девы не повторится.
Семейные Девы во второй половине 2013 года, под влиянием коварного Плутона снова начинают расшатывать отношения внутри семьи. Их любовь к нравоучениям, дотошность и излишнее чистоплюйство изводят партнеров Девы, которые недолго будут терпеть такой порядок вещей. В критичный для Дев октябрь 2013 года вероятен скандал и последующий за ним разрыв в отношениях. Партнеры Дев очень разочарованы в своем избраннике и устали терпеть их холодность в отношениях, а также вечные придирки. Не сделавшие нужных выводов из конфликтных ситуаций Девы рискуют надолго остаться в одиночестве.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика