На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Весы - Любовный гороскоп на 2013 год Весы
2013 год обещает начаться для представителя знака Весы с необычайной сексуальной одержимости. Причем, так как рядом нет конкретного объекта страсти, Весы, влекомые всеохватывающим желанием, пустятся, что называется, во все тяжкие. В каждой постели Весы будут отдавать себя без остатка, и уходить под утро, чтобы уже на следующую ночь оказаться в другой постели. Эта волна сексуальных безумий коснется и несвободных Весов, которые кинутся в любовные приключения, и делать это будут чаще всего на работе. Сами для себя Весы найдут этому оправдание, переложив всю вину на сверхнастойчивого партнера, взявшего их силой. Одинокие весы, кроме этого, жаждут получить еще и душевные переживания, потрясения усиливающие страсть, но в начале года звезды не предоставят им такой возможности.
К маю, когда оживет любовная и сексуальная активность остальных знаков, Весы, уже пресыщенные телесными наслаждениями, переключат свой поиск на объект любви, того человека, с которым им будет комфортно не только в постели. Но временные антагонисты на звездном небосклоне Плутон и Сатурн вмешаются в любовные дела Весов, тормозя эти процессы до осени. Весы, находящиеся в парах, станут отрешенными и грубыми, что не замедлит сказаться на отношениях с партнером, которые станут ухудшаться день ото дня. И хоть эти отношения редко будут доходить до ссор, начнется «молчаливая война», появятся обиды, которые рискуют продлиться все лето.
В летние месяцы не многие Весы сумеют переломить удручающую ситуацию. В отношениях с любимыми будет, как и раньше, много негатива, который периодически будет выплескиваться в замечания и колкости, бесконечные упреки и обидные слова. Такое отношение может привести даже к расставанию, хотя объективных причин для этого не будет.
Одинокие Весы летом и осенью 2013 года готовы уже к серьезным отношениям, но все не получается. То партнер оказывается с низким социальным статусом, что уже неприемлемо для Весов, то понравившийся человек уже несвободен, а некоторые из Весов не уверены в ответных чувствах партнера. И поэтому, чаще всего, таки и не найдя свой идеал, Весы остаются одиноки.
К октябрю 2013 года в отношения семейных Весов вновь вернется гармония. Ключевую роль в этом сыграют партнеры Весов, которые сделают шаг навстречу первыми, и дадут шанс все наладить. Конец 2013 года очень благоприятный, особенно в эмоциональном плане, период для Весов. На первое место выходят чувства, желание эмоциональной, духовной близости преобладает над плотью, что положительно отразится на отношениях между Весами и их партнерами, и даст шанс Весам одиночкам сделать хороший задел на 2014 год, когда им предоставится шанс обрести свое счастье.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика