На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Скорпион - Любовный гороскоп на 2013 год Скорпион
В отличие от Весов, бурно начинающих год темной Змеи, Скорпионы будут пребывать в неком летаргическом сне. Скажется и их нацеленность сделать карьеру, их погруженность в дела, да и прошедший год Дракона, который выдался сверхэмоциональным, настолько опустошил Скорпионов, что в начале года им потребуется тайм-аут. И, пускай, для многих представителей знака Скорпион такое аморфное состояние в диковинку, они обратят внимание на свою семью. Скорпионы станут поистине наслаждаться семейным уютом и умиротворением, теплом и заботой своих партнеров. Партнеры Скорпионов, кстати, почувствуют эти перемены, и с большим энтузиазмом станут ухаживать и ублажать Скорпионов, дарить незабываемые минуты наслаждения. Эта нега для семейных Скорпионов продлится до мая.
Одинокие представители знака Скорпион также находятся в покое, но это совсем не говорит о том, что наступит вакуум в отношениях. Будут знакомства и новые отношения, но они будут красивые и спокойные, без ревности, и присущей всем Скорпионам, экспрессивности. Что характерно, если знакомства в начале года у Скорпионов будут с представителями одной с ними стихии Воды – Раками и Рыбами, то эти отношения будут иметь судьбоносное значение.
В мае Скорпионы начнут, что называется, оживать. Вернется их врожденная подозрительность, резкость и нетерпимость в делах. Впрочем, до кипения негативные моменты не дойдут, ведь в памяти еще свежи недавние идеальные отношения с любимым человеком. У одиноких Скорпионов также будет наблюдаться пробуждение в отношениях, правда летний период, скорее всего, омрачится расставанием с партнером, который не подходит под высокие критерии Скорпиона, его потребностям. Вообще же планка требований к партнеру в это время у Скорпиона завышена, что мешает ему завести новый роман, хотя поклонников будет как никогда много, и если Скорпиону удастся стать проще и терпимее к людям, вероятность завести новые отношения резко возрастет.
К сентябрю Луна повлияет на активность и пробуждение первобытных чувств у Скорпионов. Семейные Скорпионы позабудут те нежные чувства, окутывавшие их весной, и бросятся на поиски плотских утех и развлечений на стороне. Это отразится на состоянии внутри семьи, где Скорпионы сами начнут искать повод для ссор с любимыми. Не каждый из партнеров Скорпиона сможет молча вынести это испытание, но и тем, кто выдержит, придется несладко.
Планеты, благосклонно расположившись на небосклоне к концу года, преподнесут одинокому Скорпиону неожиданный и приятный подарок в виде судьбоносной встречи. Тут возможна даже обоюдная любовь с первого взгляда. Скорпионы как в сети попадут в эти отношения, не успев осознать, что же произошло. Но подсознательно Скорпионы чувствуют непреодолимый зов любви и, не страшась, бросаются в пучину чувств.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика