На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Стрелец - Любовный гороскоп на 2013 год Стрелец
Уже в самом начале года Змеи, сектором любовного гороскопа Стрельцов начинает управлять неистовый Марс. У представителей этого знака Зодиака будет наблюдаться повышенная активность. Одинокие Стрельцы коллекционируют сексуальные победы, которые не имеют последствий и быстро забываются. Но в каждом из этих мимолетных ощущений Стрелец ощущает себя всемогущим завоевателем, удачливым ловеласом, что еще больше распаляет желания Стрельца. Хотя в этом калейдоскопе может произойти и роковая встреча, которая перевернет все прежние устои Стрельца, и превратит его из кровожадного волка в трепещущего ягненка, подчинив разум и тело Стрельца более сильному и властному знаку.
Коварный Марс отрицательно повлияет и на семейные отношения Стрельца, бывшие до этого момента гармоничными. Отношения с любимыми способны трансформироваться из чувственных и романтических, в агрессивно-боевые, что способно на непродолжительное время разругать пару и дать им возможность пожить отдельно. Благо, позитивное влияние на Стрельцов станет оказывать Юпитер, что вернет отношения партнеров в позитивное русло. Оба партнера, измотанные скандалами и неопределенностью в отношениях, захотят немного отдохнуть от переживаний и волнений, отправившись отдыхать в тихое, уединенное место, где смогут побыть лишь вдвоем.
Летом страсти вновь начнут овладевать Стрельцами, и они с новыми силами начинают провоцировать любимых людей на ссоры, конфликты и взаимные обвинения. Причем, что интересно, они получат истинное удовольствие от расшатывания спокойных семейных отношений. Их непостоянство и переменчивость чувств могут в конечном итоге привести к непоправимым последствиям, оставив Стрельца одного горевать над потерянными отношениями, если он вовремя не осознает всю пагубность своего поведения.
Одинокий Стрелец в августе или сентябре рискует потерять чувственные и трепетные отношения к нему со стороны влюбленного в него человека. Но дело в том, что под влиянием Плутона, Стрельцы вдруг обратят внимание на человека с большим материальным достатком, и бросят все свои силы на завоевание его чувств ради меркантильного интереса, пожертвовав при этом настоящими искренними чувствами к ним любящего их человека. В итоге Стрелец потеряет шанс быть счастливым с одним партнером, и замысел его раскроет второй потенциальный партнер, оставив Стрельца у разбитого корыта. В этом году им уже не светит встретить искренние чувства, да и сами Стрельцы, злящиеся на себя и на этот несовершенный мир, впадут в состояние, надолго отбивающее у них желание искать счастье в любви.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика