На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Водолей - Любовный гороскоп на 2013 год Водолей
В начале 2013 года ветреные и поверхностные Водолеи, наконец, познают настоящую любовь, узнают какое сильное чувство любить самому и как приятно когда тебя любят. Планеты расположатся таким образом, что Водолеи начнут тянуться к возвышенным чувствам, романтике и идеализировать свои отношения. Это магическое перевоплощение даст Водолеям возможность раскрыться в любви, быть откровенным и честным со своим партнером. Водолею, приверженцу свободных отношений, вдруг нестерпимо захочется иметь уютный дом, семью, узаконить свои отношения, захочется доказать любимому силу своих чувств. Водолеи со своими любимыми будут заводить разговоры о ребенке, как о символе их любви. Не исключено, что для развития этих отношений Водолеям и их партнерам придется столкнуться с серьезными препятствиями, возможно ухудшением здоровья партнера Водолея. До лета Водолей будет пребывать в постоянных заботах и уходе за своим любимым человеком.
Уран и Сатурн неоднозначно будут влиять на одиноких Водолеев. Они не ищут постоянности и верности в отношениях. Одинокие Водолеи, наоборот, стремятся найти свой идеал, человека, который будет понимать их с полуслова, с которым будет интересно проводить время. Но при этом им нужен человек, который не будет изводить Водолея ревностью и не станет устраивать скандал из-за постоянного отсутствия Водолея дома. И им предоставится такая возможность уже к середине лета. Самое интересное, что эти отношения не будут носить мимолетного характера, а перейдут в стадию вполне гармоничных любовных отношений, проповедующих свободную любовь. По крайней мере, в год Змеи тревоги и сомнения, скандалы и склоки обойдут эту пару.
Лето начнет сеять зерна сомнения и неопределенности в душу Водолеев. Задумавшийся о будущем Водолей будет терзать себя вопросом, того ли человека он выбрал в спутники жизни. Ситуация может ухудшиться из-за родственников или других людей, имеющих влияние на представителей знака Водолея, которые выступят резко против его выбора. Житейская мудрость и интуиция возобладают над Водолеями, которые не решатся разорвать столь удачно складывающиеся отношения. Да и партнер Водолея, почувствовав неладное, начнет делать все в угоду своему любимому, чтобы склонить чашу весов в пользу семейных отношений.
Начало осени ознаменуется радостным и неординарным событием в жизни Водолея. Это может быть как заключение брака или рождение ребенка. В итоге 2013 год для Водолеев в сфере любовных отношений обещает быть ярким и определенным, и каждый из Водолеев найдет именно ту любовную нишу, в которой ему комфортно.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика