На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Сонник "Ангел"
Если к вам во сне явился ангел, вы вскоре сможете получить новые впечатления.

Сон может принести перемены в судьбе.

Если сон приятный, то вы получите хорошее известие от друзей или наследство от неизвестных родственников.

Сон может предупреждать о возможных сплетнях вокруг вас: смотрите, как бы они не разрушили ваши сердечные отношения.

Нострадамус утверждал, что ангел, увиденный во сне,– предупреждающий знак. Вот как он трактовал сны об ангеле:

Если вам снится, что вы сами – ангел, то кто-то из близких вам людей очень сильно нуждается в вашей помощи и вы в состоянии помочь ему.

Ангел, зовущий на небеса, предупреждает о серьезной болезни, которая угрожает вам или кому-то из ваших родственников.

Болгарская прорицательница Ванга считала, что увидеть во сне ангела – очень хороший знак. Он означает, что вас ждут спокойные и очень счастливые времена. А вот ангел, привидевшийся над головой кого-то из близких, предвещает, что скоро душа этого человека отойдет в мир иной.

Ангел за спиной неизвестного вам человека означает, что скоро вы узнаете о смерти высокопоставленного человека, с которым вы лично знакомы.

Если вам приснилось, что вы – ангел, то нужно проанализировать, правильно ли вы распоряжаетесь своими доходами. Подумайте о ближних и поделитесь с ними своей прибылью, иначе вы можете очень быстро лишиться богатства.

Как и Нострадамус, Ванга считала, что если во сне ангел зовет на небеса, то такой сон предупреждает о серьезной болезни. Она советовала обратиться за помощью к врачевателям.

Д. Лофф утверждал, что ангелы неслучайно стали частыми персонажами наших сновидений. Дело в том, что в последнее время вообще усилился интерес к религии, а потому изображения ангелов и рассуждения о них стали частью нашего бессознательного.

Слово «ангел» переводится как «посланник», поэтому во сне ангел несет нам некое послание. Он также может оказать нам помощь, становясь своеобразным духовным наставником. Так, например, считал К. Юнг.

Ангелам традиционно отводилась роль вестников, посланных с тем, чтобы донести до нас определенную божественную мысль, не вступая при этом с нами в диалог.

В мире слишком много горя и несправедливости, и мы все нуждаемся в надежной защите. Может быть, поэтому ангелов, являющихся нам в сновидении, приятно воспринимать именно как защитников от мирских забот и исполнителей желаний?

Для того чтобы точнее определить, какое толкование вам больше подходит, нужно тщательно проанализировать сновидение. Разговаривал ли ваш ангел во сне? Что именно он говорил? Совершал ли он при этом какие-то действия? А может, он был молчалив и неподвижен?
 
Яндекс.Метрика