На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Сонник "Вода"
Видеть во сне чистую воду – к благосостоянию и удовольствию.

Если вода мутная – вас ждут опасности.

Увидели, что вода залила ваш дом,– будете бороться, сопротивляться злу.

Приснилось, что вода убывает,– поддадитесь опасному влиянию.

Если во сне на вас попадают брызги воды, то в вашей душе пробудится страстная любовь, которая принесет вам счастье.

Нострадамус придавал большое значение образу воды в сновидениях. Он полагал, что пить во сне теплую воду – знак опасности от сильного врага.

Холодная вода означает спокойствие души и наличие преданных друзей.

Святая вода снится к здоровью, безгрешности.

Ходить по воде – к успеху.

Видеть, что вода испаряется,– к улучшению погоды.

Черпать воду – к продолжительным занятиям и большим хлопотам.

Пролить воду в своей комнате – к хлопотам и трудам.

А болгарская прорицательница Ванга считала воду символом изменений, разрешения противоречий, развития, обновления, смывания грехов и забвения. Вот как она трактовала сны о воде:

Если во сне вы пили чистую холодную воду, то наяву мир обновится и вы будете вовлечены в этот процесс очищения и воскрешения.

Приснилось, что на вас сверху льется вода,– на вас грядет волна космического влияния, сопротивляться которой бесполезно. Если вам удастся обрести гармонию с космосом, то вы станете великим человеком и прославитесь на весь мир.

Мутная вода – знак беды, сложности ситуаций и отношений с людьми. Ванга призывала проявлять доброту и терпение, чтобы не осквернить душу недостойными впечатлениями.

Если во сне вы увидели, как вода затапливает ваш дом, то наяву ждите потока новостей. Одна из них существенно изменит вашу самооценку и взаимоотношения с людьми.

Тонули во сне – наяву будете сопротивляться закономерному ходу событий. Не нужно этого делать, иначе надорвете здоровье и укоротите жизнь.

Приснились круги или рябь на воде – впереди перемены. С трудом выстояв в бурном потоке событий, вы обретете власть над собой и другими людьми.

А теперь посмотрим, что о воде писал Д. Лофф. Он считал, что, независимо от того, идет ли речь о глубоком пресном озере, реке, несущей жизнь, или океане, поглощающем людей, вода одновременно является и другом, и врагом. Вот почему так важно понять роль этого сильнейшего символа, явившегося вам во сне.

Очень часто появление воды во сне совпадает с высшей точкой чувств. Ее образ может усиливать как ощущение покоя и блаженства, так и тревоги и беспокойства. Вода либо обеспечивает жизнь, либо таит опасность.

Вода является символом новой жизни, восстановления сил и энергии. Управляемая вода является ключом к решению проблем. Попробуйте вспомнить свой сон: если вам снилось озеро, видели ли вы всю линию берега, а если это река или ручей – не вышли ли они из берегов? Таковы все примеры управляемой воды.

Неуправляемая вода порождает чувство тревоги. Безбрежные озера и бушующие реки отражают неконтролируемость обстоятельств. Тихая глубокая вода также может породить чувство тревоги, если ее глубина таит опасность и неизвестность.

Исключением из данной теории являются водопроводные краны. Вспомните, что вам приснилось: контролировался ли кран вами или кем-то другим? Если во сне вы пытались управлять краном, но у вас не получалось (или в кране не было воды), то наяву вы явно ощущаете свою неспособность справиться с простыми обстоятельствами.

Если краном управлял кто-то другой, то в реальной жизни вы чувствуете, что ваше положение независимо от того, хорошо оно или плохо, определяется другими людьми. Это обстоятельство может вызывать у вас ощущение как комфорта, так и дискомфорта, в зависимости от того, от кого исходит руководство.
 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика