На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Сонник "Деньги"
Если во сне вы нашли деньги – впереди мелкие беспокойства, перемены и, в конце концов, большое счастье.

Потеряли деньги – ждите неприятностей как дома, так и на службе.

Выплачивать деньги – к неудаче.

Украли деньги – вы в опасности.

Получать деньги – к хорошим перспективам и семейным радостям.

Считать свои деньги и обнаружить недостачу – к неприятностям.

Экономить деньги – к богатству и комфорту.

Глотать деньги – к появлению корыстного интереса.

Пересчитывать большое количество денег – к благосостоянию и счастью.

Если мужчине снится, что он нашел пачку валюты, но молодая женщина предъявляет на нее права, то в реальной жизни ему грозят потери в предпринимательстве из-за вмешательства некой особы. Кроме того, этот сон может предупреждать: вы живете не по средствам!

Увидеть во сне мелкие монетки – к неудовлетворенности в делах. Возможны неприятности по службе и недовольство друзей из-за недостатка внимания с вашей стороны.

Потеряли мелкие деньги во сне – наяву потерпите неудачу и испытаете легкое пренебрежение к себе со стороны окружающих.

Считали во сне монеты – будете практичны и бережливы.

Просили деньги взаймы – появятся новые заботы.

Взяли деньги в долг – будете казаться другим лучше, чем вы есть на самом деле, но радости от этого не получите.

Расходовали чужие деньги – будете застигнуты на мелком обмане и потеряете друга.

Подделывать во сне деньги – не к добру.

А вот как трактовала сны о деньгах Ванга:

Если вы нашли во сне деньги, то кто-то из окружающих готовит против вас большое зло. Не берите чужих вещей, даже если они будут лежать без присмотра в глухом месте, ибо именно через них нечистые люди насылают порчу на хороших людей.

Сон, в котором вы получаете деньги, означает, что окружающие люди видят в вас щедрого, доброго человека, который в трудные моменты жизни всегда придет на помощь.

Порванные деньги во сне – дурное предзнаменование. Они символизируют разбой, нищету и голод. Возможно, вы лишитесь всех своих сбережений в результате ограбления.

Если во сне вы считали деньги, то в реальной жизни вы – очень мелочный человек. Вам необходимо пересмотреть свое отношение к деньгам, ведь они никогда не заменят человеческих отношений.

Если во сне вы протягивали кому-то деньги, то скоро вам потребуется много средств для успешного завершения начатого дела.

Вот что говорил про сны о деньгах Д. Лофф: «Во сне деньги можно потерять, получить или потратить. Сны о деньгах реально подразумевают силу, контроль над другими и компетентность. Следовательно, важным элементом для толкования сна является более внимательный взгляд на лиц, принимающих участие в товарно-денежных отношениях, а также на ту роль, которую в них играете вы. Ведь жизнь многих людей, которые видят во сне деньги, подчинена желанию заполучить их. Таких людей огорчают нехватка денег и неспособность контролировать себя при обращении с деньгами. Последнее наиболее четко прослеживается в снах, приходящих к людям, увязшим в долгах.

Если вы получаете во сне деньги, постарайтесь запомнить, от кого вы их получаете и при каких обстоятельствах. Возможно, это сон о благословении. Получение денег в этом случае указывает на духовное возрождение и улучшение отношений.

Сон, в котором вы обладаете большим богатством и раздаете его окружающим, может быть связан с желанием кому-то помочь.

Потеря денег во сне отражает вашу неспособность контролировать себя. Эта черта может относиться к сфере денежных отношений, а может указывать на вашу чрезмерную эмоциональность».
 
Яндекс.Метрика