На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Сонник "Колесо"
Если вам снится колесо, то знайте, что о вас думает тот, кому бы вы очень хотели понравиться. Вы даже были бы не прочь провести с этим человеком ночь, но всегда были уверены в том, что это невозможно. Если вы пока не знаете, о ком идет речь, задумайтесь и оглядитесь вокруг. Может быть, это кто-то из ваших знакомых или сослуживцев? Уверены ли вы, что кто-то из них не испытывает по отношению к вам симпатии?

Если во сне вы нашли на каком-нибудь пустыре или в поле колесо, то вскоре человек, испытывающий по отношению к вам теплые чувства, преподнесет приятный сюрприз. Его подарок запомнится вам надолго. Возможно, кто-то поможет вам осуществить желание.

Быстровращающиеся колеса предвещают, что вы будете расчетливы и энергичны в делах и успешно достигнете семейного счастья.

Неподвижные или разбитые колеса предупреждают о скором отъезде кого-то из ваших домашних.

Если во сне вы увидели, как от телеги или автомашины отвалилось колесо, то это не очень хороший знак. Он говорит о том, что вы впустили в свою жизнь недостойного человека. Постарайтесь уменьшить его влияние, иначе у вас появятся большие проблемы со здоровьем. Ставить колесо на свое место – к спокойствию.
 
Яндекс.Метрика