На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Сонник "Лакей"
Сон про лакея может сниться людям, склонным к садомазохизму. Если вам приснилось, что вам прислуживает лакей противоположного пола и вы при этом с удовольствием отдаете ему всякие приказания, то в реальной жизни вам явно по душе господско-рабские отношения. Причем сами вы предполагаете быть именно в роли господина или госпожи. Вам нравится, когда исполняются все ваши желания, и это проявляется даже в интимной жизни.

Если же в сновидении лакей не желает выполнять ваши приказания, то в ближайшее время вам не стоит рассчитывать на гармоничные отношения с партнером.

Если вам снится, что лакей – вы, но эта роль не доставляет никакого удовольствия,– насторожитесь! В ближайшем будущем вам придется быть не тем, кем вы являетесь на самом деле.

Если во сне вам нравилось быть лакеем и прислуживать человеку противоположного пола, то в реальной жизни вам по душе стереотип отношений, при котором вы должны во всем подчиняться любимому человеку и выполнять все его желания. Хорошо, если в вашем сне «господин» выполнял свою роль с удовольствием. Если же он старался переложить инициативу на вас, то в реальности вам будет трудно построить гармоничные отношения.
 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика