На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Сонник "Мост"
Длинный, изогнутый, полуразрушенный мост, привидевшийся вам во сне, означает, что вас будут одолевать мрачные мысли. Влюбленным этот сон сулит разочарование.

Во сне вы благополучно перебрались через мост – сумеете преодолеть трудности, если не помешает какое-нибудь обстоятельство.

Увидели мост, внезапно возникший на вашем пути,– берегитесь предательства. Если, стоя на мосту, вы увидели чистую воду – впереди изобилие и благополучие.

Грязная вода предвещает печальные результаты при любых усилиях.

Болгарская прорицательница Ванга говорила, что мост во сне означает надежду, обещание, клятву.

Если во сне вы едете или идете по мосту и внезапно он под вами проваливается, то в скором времени вас предаст человек, которому вы привыкли доверять. Вы будете тяжело переживать, но в конечном итоге оправдаете и простите предателя.

Сон, в котором вы строите мост, предвещает вам трудный период из-за того, что вы взвалите на себя огромный груз обязательств перед другими людьми.

Идти по мосту длительное время – такой сон предрекает вам стыд и угрызения совести, поскольку вы не выполните данного вами обещания.

АД. Лофф так писал о мостах: «Мосты – очень интересный символ, относящийся к межличностным взаимоотношениям.

Пересечение и сжигание мостов символизируют выдвигаемые жизнью возможности и препятствия. Что вам стоит пересечь мост? Вы пересекаете безопасный или ветхий мост? Этот мост ведет к определенному месту или, напротив, в неизвестное?

Возникает ли у вас по отношению к себе какое-либо чувство при или после пересечения моста? Ответы на эти вопросы могут показать, что вы находитесь на перепутье вашей жизни и соответственно испытываете при этом неоднозначные чувства.

Если вы строите мост, то с какой целью: чтобы получить новые возможности или убежать от проблем? Вам снится разрушение моста? Тогда важно, от чего вы пытаетесь таким образом отгородиться и какие чувства с этим связаны. Вы участвуете в разрушении моста или, напротив, становитесь жертвой этого разрушения?»
 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика