На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Сонник "Начальник"
Если вам приснилось, что вы разговариваете со своим начальником, то в реальной жизни вам предстоит испытать немало тревог и волнений.

Получили выговор от начальника – наяву состоится выгодная сделка. Молодому руководителю этот сон предвещает большой успех во всех делах.

Приснилось, что вы сами стали директором,– в скором времени вы будете застигнуты врасплох. Возможно, вам предстоит бороться за осуществление планов, которым не суждено сбыться.

Если молодая женщина видит во сне своего начальника нагим, то ее материальное положение не слишком улучшится.

Приснилось, что вы находитесь со своим директором в неформальной обстановке,– наяву вам никто не поможет в сложной ситуации. У вас очень сильный противник и обстоятельства складываются не в вашу пользу.

Д. Лофф так писал о подобных снах: «Отношения с начальником во сне могут иметь два варианта интерпретации:

1.Дорогой вам человек, не имеющий отношения к вашей работе, например, супруг(а), родной брат или сестра, один из родителей или близкий друг, становится вашим начальником. Если кто-то из „нерабочего” окружения становится боссом, скорее всего, вы считаете, что этот человек оказывает на вас чрезмерное давление и слишком контролирует вашу жизнь; свашего негласного позволения отношения с этим человеком переходят в плоскость доминирующего контроля с его стороны. Местом действия такого сна может быть как место работы, так и совершенно нелепая обстановка. А место, где работаете вы и ваш новоиспеченный шеф, связано с областью, в которой вы испытываете излишний контроль с его стороны.

2.Рассмотрим обратное превращение – ваш босс становится вашим братом или сестрой, супругом/супругой или кем-то иным, кто совершенно далек от роли служебного наставника. Если начальник врывается в вашу личную жизнь в образе близкого человека, возможно, пришло время оценить свою работу: трудоголизм – разрушитель многих семей. Если ваша работа заполнила место, отведенное в реальной жизни другим людям, скорее всего, пришло время оценить вложенные в нее эмоции. Положительным аспектом такого сна может быть отображаемая в нем коллегиальность или же предупреждение об истощении эмоциональных ресурсов, вызванное вашей работой.

В заключение скажем, что, если вам снится ваш начальник в привычном, рабочем окружении, значит, по какой-либо причине на работе вы находитесь в состоянии стресса. Вообще говоря, видеть сны о своей работе – особенно если это ничем не примечательный сон в настоящем временно?м промежутке – это признак того, что вы заработались или не справляетесь с работой в срок».
 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика