На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Сонник "Орел"
Если вы увидели во сне парящего над собой орла, то впереди у вас отчаянная борьба за воплощение высоких идеалов. И надо сказать, что борьба эта закончится вашей победой.

Кроме того, вы не можете определиться в выборе, кому отдать предпочтение,– нынешнему партнеру или бывшему. В этой ситуации вы начинаете идеализировать старого партнера и представлять возможное будущее с ним в розовых тонах. В нынешнем же друге вы ищете какие-то недостатки, и именно поэтому он кажется вам недостаточно хорошим.

Сон, в котором вы наблюдаете за орлом, кружащим высоко в небе, сулит вам приобретение всевозможных благ.

Привидевшееся гнездо с птенцами орла – предвестие вашей крепкой деловой дружбы с влиятельными людьми и удачи в делах.

Если во сне вы убили орла, то вы преодолеете все препятствия на пути к успеху.

Если вы ели мясо орла – сможете победить в любом испытании.

Увидели убитого кем-то орла – как бы не потерять все завоеванное.

Сидели на спине у орла – предпримите путешествие в далекие страны.

Д. Лофф предлагал следующие трактовки: «Орел является важным символом американских индейцев. Он также занимает немаловажное место в литературе древних греков и евреев. Этот образ не изменил свое символическое значение и поныне.

Орел – символ мудрости и прозрения в мировоззрении индейцев племен навахо и кроу (воронов). Поэтому орел часто ассоциируется со священной эмблемой, знаменующей, что Великий Дух избрал человека для особого предназначения.

В литературе греков и евреев орел символизирует власть. Наделенные необычайными размерами и силой, орлы могли похищать мелкий домашний скот, олицетворяя собой величие, власть и страх.

Видеть орла во сне – утвердиться в качестве мудрого человека, наделенного интуицией как в отношении мира здешнего, так и относительно духовных реалий мира потустороннего».
 

Самые интересные новости:

загрузка...
загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика