На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Сонник "Оркестр"
Если вам приснилось, что вы играете в оркестре, то вас ожидают веселые развлечения, а ваша возлюбленная будет вам верна.

Услышали звуки оркестра – судьба будет всегда к вам благосклонна.

Д. Лофф так трактовал сны об оркестре: «Оркестр повсеместно знаменует красоту и утонченность. Даже те люди, которые не любят классическую музыку, признают, что оркестр является сложной и изысканной музыкальной машиной. Сны о вашем участии в оркестре могут отражать чувство гармонии либо дисгармонии с миром. Возможно, у вас есть огромное желание продемонстрировать свои способности в какой-либо сфере реальной жизни. Если дирижер оркестра знаком вам, то отношения между дирижером и вами могут пролить свет на масштабы такого страстного желания.

Посещение концерта с участием оркестра может иметь романтическую окраску в зависимости от того, кто является вашим спутником. Возможен намек на ваше желание передохнуть от каждодневной рутины и найти отдохновение в музыке.

Возможно также, что этот сон является сном исполнения желаний, если в детстве вы брали уроки музыки, но так и не смогли принять участия в публичных выступлениях, будучи взрослым».
 
Яндекс.Метрика