На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Сонник "Яд"
Если вам приснилось, что вас отравили, следует избавиться от чьего-то дурного влияния. Увидев во сне, что отравили кого-то другого, знайте, что ваши помыслы слишком низменны и вы дурно влияете на других людей.

Девушка, которой приснилось, что она пытается отравить соперницу, в реальной жизни не знает, как удержать любимого человека.

Готовили во сне яд – наяву вам хочется отомстить кому-то из своих бывших друзей. Дело в том, что из-за этого человека расстроились ваши отношения с партнером.

Если во сне вы раздумали применять яд, то вам придется приложить усилия, чтобы преодолеть неблагоприятные обстоятельства.

Вообще, сон, в котором вы держите яд или видите, что его держат другие, предвещает цепь неприятностей.

Приснилось, что отравлен ваш враг или соперник, тогда вы преодолеете все препятствия. Сами приняли какой-то яд – отважитесь на рискованное дело.

Если вам приснилось, что вы выпили яд, желая отравиться и умереть, то вам срочно нужно что-то поменять в своей личной жизни. В противном случае скука, которая уже сейчас чувствуется и вами, и вашим партнером, заполнит собой всю вашу жизнь.

Мужчина, увидевший во сне, что он подливает яд в питье или подкладывает его в еду, опасается, что его партнерша забеременеет. Если же этот сон был увиден женщиной, то ее муж или любовник изменяет ей с кем-то на работе.

Д. Лофф писал: «Сны о яде часто относят к категории снов о власти, самоубийстве или мести. Яд является для нас знаковым образом, так как с детства мы знаем о его губительных свойствах.

В снах о власти часто присутствует эпизод приема яда без каких-либо последствий. Зачастую мир снов дает человеку возможность действовать, не заботясь о последствиях, и ставить свободу волеизъявления выше условностей общества. Сон с присутствием яда может подтверждать это предположение в зависимости от того, какой именно яд был принят, по чьей инициативе и кто наблюдал за происходящим.

Сны о самоубийстве посредством принятия яда имеют очень мало общего с самим самоубийством, однако могут отражать сложные отношения со сверстниками, коллегами по работе, указывать на недостаток силы. Сны такого рода могут предупреждать вас об опасности самоуничтожения.

Наконец, сон, в котором отравление является актом мести, может указывать на затаенную злость по отношению к объекту вашей мести. Яд является подходящим способом для совершения преступления, в нашем сознании яд часто ассоциируется с отравлением и мучительной смертью».
 
Яндекс.Метрика