На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Год Обезьяны

Ваша реклама
Сексуальный гороскоп для Рака
Рак. Нежный собственник. Попробуйте только отвлечься от него хоть на секунду – раздует такую обиду, что заглаживать ее вам придется неделями заверений в собственной преданности и верности единственному его светлому образу! Если вы решили наладить секс и отношения с Раком – вам придется переварить мегабайты его заботы и принять как факт то, что даже взгляд в сторону будет жестоко караться его каверзами – от слез до угрюмого молчания. И не поможет то, что вы на самом деле любите только его, а на проходящий мимо привлекательный объект только посмотрели из чистого любопытства и эстетического чувства – чтобы вернуть его расположение, придется разбить лоб в публичном покаянии. А в особо сложных случаях и оно не помогает.
Боязлив до крайности, может даже в первое время казаться холодным. У раков очень богатое воображение, но воплощать его в жизнь они не торопятся – а вдруг не поймут? Не оценят? Проверка партнера «на вшивость» может тянуться месяцами: вам будут делать тонкие намеки, заигрывать, а потом быстро прятаться в кусты и отсиживаться там до следующего вашего штурма. А если Рак – мужчина, то его церемонность и занудство в ухаживании может довести до белого каления, вследствие чего может захотеться грубо и жестоко его изнасиловать (особенно если вы – Овен).
Вообще существует один-единственный способ получить хороший секс с Раком – зацепить его эмоции. Но прежде чем делать это – подумайте хорошенько, нужно ли оно вам всерьез. Потому что если вы сделаете это из чисто спортивного интереса (и что еще хуже – у вас это получится), то, как в том анекдоте, выход будет стоить вам в два раза дороже, чем вход. Уж если Рак вцепится свей клешней в кого – то вам удастся отодрать себя только с куском собственного мяса! Хотя если намерения серьезны – мясо останется при вас, а партнер окажется верен, надежен и нежен.
 

Самые интересные новости:

Ваша реклама3
Ваша реклама2
|
Яндекс.Метрика