На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
ТЕЛЕЦ
Улучшить физическое и психическое самочувствие людям, рожденным под знаком Тельца, очистить энергетику атмосферу в их доме помогут крепкие, низкорослые, красиво цветущие растения. Низкий рост растений этого знака связан с характером самого Тельца. Телец - первый из земных знаков в Зодиакальном круге, а значит наиболее приближенный к материальным сферам, к земле. Символическое изображение Тельца показывает его погруженность в землю. Низкий рост растений этого знака связан еще и с экономностью Тельца.
Но откуда в Тельце красивые цветочки? Красавица Венера, управляющая этим знаком, подарила их ему. Все растения Тельца можно держать в доме как талисманы если не для богатой, то, по крайней мере, для обеспеченной жизни. Телец - знак стабильного материального положения, и его растения помогут нам добиться стабильности в материальной сфере. Кроме этого. Телец - знак физической силы и выносливости, поэтому все растения этого знака можно держать в доме для поддержания сил своего организма.

Растения, соответствующие знаку ТЕЛЬЦА:

Абрикос, Алтейный корень, Артишоки, Бледно-желтый нарцисс, Бобы, Бузина, Виноград, Вишня, Вербена, Гвоздика, Глухая крапива, Гранат, Герань дикая, Дикая яблоня, Калужница болотная, Клевер, Ковыль, Крестовник, Крыжовник, Лилия, Лопух, Маргаритка, Миндаль, Медвежья ягода, Мята блошиная, Наперстянка, Остролист, Ольха черная, Папоротник, Мята перечная, Пупочная трава, Пшеница, Пырей, Сушеница, Фасоль, Фиалка, Яблоки, Ясень.
 
Яндекс.Метрика