На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ТИГР
Стремительный и весьма продуктивный год обещает Крыса для личностей данного знака. Имея отважный характер и силу воли, Тиграм по жизни не хватает легкости и деликатного подхода к людям. Крыса, как полноправная хозяйка этого года, щедро одарит этих людей своими лучшими качествами.
 
Тигры уже с приходом весны станут более деликатными и уважительными, однако вести себя так они будут всегда с конкретной целью. На протяжении всего года у этих людей останется потребительский подход к жизни, что может создать немало препятствий в отношениях, однако принесет и свои плюсы. 

Любовный гороскоп на 2023 год Тигр


В отношениях с противоположным полом эти личности будут неудержимы, часто будут идти напролом, первыми знакомясь, флиртуя и увлекая понравившегося человека. Очаровывать противоположный пол Тигр сможет с легкостью, словно змей искуситель увлекая в свои сети, как одиноких партнеров, так и глубоко замужних или женатых личностей. Однако уже с первых встреч будет заметен интерес Тигра к материальной обеспеченности и желание решить свои личные проблемы за счет нового обеспеченного партнера. Летом и вовсе может случиться так, что Тигр решит жениться или выйти замуж за обеспеченного человека. Правда действовать он будет лишь из-за меркантильных интересов, тогда как искренних чувств с его стороны не будет.

Карьера

Неплохое поступательное движение личностей, родившихся в год Тигра, может омрачиться уже весной, когда этот человек вступит в конфликт с руководством или будет настраивать коллектив против своего врага и конкурента. Звезды говорят о том, что необходимо быть хитрее, утонченнее, не показывать своего истинного отношения к человеку, а подавать такое блюдо, как место только холодным. Очень важно закрепиться на том поприще, где Тигры трудятся с начала года, так как именно такой выбор позволит в конце года получить максимальную прибыль и при этом не волноваться за собственное будущее. А с конкурентами, до поры до времени, стоит дружить или, хотя бы, поддерживать приятельские отношения.

Финансы

Гороскоп на 2023 год Тигра говорит о том, что жажда наживы будет будоражить умы личностей данного знака на протяжении всего года. Причем, для обогащения эти люди готовы будут пойти на любые жертвы и на любой риск. В одном случае прибыль деньги появятся у Тигра благодаря помощи спонсора или любимого человека, другом этот человек и вовсе, решится на мошенничество ради наживы. Звезды предостерегают этих личностей от подписания важных документов, которыми потом сможет апеллировать правосудие, если решит доказать вину Тигра. Стоит быть аккуратнее и не совершать противоправных действий, тем более своими руками. В последних месяцах года есть вероятность выигрыша в казино или на тотализаторе, которую азартные личности этого знака китайского гороскопа также не должны упускать.

Здоровье

Конфликтный Тигр в 2023 году нередко будет попадать в ситуации, которые могут грозить ему травматизмом. Особенно подумать об этом стоит в феврале, марте и ноябре. Что же касается самого организма, то некоторых Тигров будет беспокоить состояние собственной эндокринной системы. Кроме того, стоит проверить свой гормональный фон, так как многие проблемы со здоровьем, возникающие у этих людей, могут иметь именно гормональную природу. Если не задуматься о проверке организма весной, уже в конце лета может возникнуть ситуация, которая заставит Тигра лечь в больницу или срочно отправиться на оздоровление в санаторно-профилактический центр.
 
Яндекс.Метрика