На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД КОЗА
Крыса ответственно заявляет, что с наступление этого периода от Коз будут требовать невозможного, причем свои желания, просьбы и указания этим личностям будут давать все вокруг, начиная с близких людей и заканчивая руководством на работе. Вполне возможно такой прессинг может выбивать этих личностей из привычного состояния, заставлять нервничать и даже показывать агрессию.
 
Однако делать этого не стоит, просто жизнь, таким образом, тренирует выдержку Коз, а в самом ближайшем будущем, возможно уже в конце года, эти люди получат достойную награду за свое терпение и трепетное отношение к окружающим. 

Любовный гороскоп на 2023 год Коза


В душе у тех представителей знака Коза, которые уже сейчас находятся в отношениях и собираются делать предложение своим избранникам, поселятся серьезные сомнения относительно верности такого серьезного шага. Козы могут начать проверять своих партнеров, пытаться спровоцировать их, а значит понять истинное отношение к себе. Стоит лишь осознавать, что проверяя своего партнера, пытаясь раздобыть на него компромат или провоцируя его на измену, можно добиться не самого приятного результата, ведь узнав о том, что ему не доверяют, партнер, попросту сбежит. Семейные Козы в этом году должны быть более чуткими по отношению к своим любимым людям, так как недовольство партнера развитием отношений лишь в первом полугодии будет скрыто, а после перерастет в настоящее противостояние.

Карьера

Прежде всего, стоит заявить, что для людей, рожденных под знаком Козы, этот период подходит в плане развития своих творческих способностей и привлечения внимания к собственной персоне через творчество. Уже в конце весны этих людей заметят и могут предложить хорошую должность или план заработка, основанный на творческой деятельности. Если же Козы работают в организации, им стоит подумать о должности, которая не предполагает тесного контакта с коллегами, так как в противном случае конфликтов и междуусобных войн избежать не удастся. Гораздо успешнее эти личности будут в индивидуальном предпринимательстве, работая сами на себя, причем особенно хороши будут дела у тех лиц, которые постоянно перемещаются и ездят по миру.

Финансы

Денежные вопросы будут волновать личностей знака Козы на протяжении всего года, так как даже при отличном достатке финансов катастрофически не будет хватать. Связано это будет с разноплановыми интересами Коз и их желанием реализоваться в каждой из сфер жизни. Звезды рекомендуют этим людям не гнаться за несколькими делами сразу, а расставить приоритеты и выбрать то направление, куда нужнее в данный момент вкладывать деньги. Более того, уже с середины весны стоит подумать о жесткой экономии и отказе от некоторых увлечений, на которые уходит серьезная сумма денег. Кстати, в конце года Козам может всерьез повезти, так как эти личности выиграют в одну из азартных игр или же узнают о наследстве, которое получат уже в следующем году.

Здоровье

Крыса предупреждает этих личностей о том, что уже весной стоит ожидать обострения хронических заболеваний, возможно остеохондроза или сердечно-сосудистых недугов. Чтобы этого не произошло, с первых дней этого периода стоит задуматься о профилактических мерах, а именно о гимнастике, а также о приеме медикаментов, которые позволят избежать неприятных ощущений. Звезды рекомендуют этим личностям задуматься о постоянном посещении бассейна, так как регулярное плавание позволит навсегда забыть об имеющихся проблемах. Кстати, в этот период стоит быть более сдержанным во время конфликтов, так как, распуская руки, Козы могут получить серьезную травму.
 
Яндекс.Метрика