На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ОБЕЗЬЯНА
Замечательный год предстоит прожить личностям, которым посчастливилось родиться в год Обезьяны. Эти личности станут по-настоящему удачливыми. Любое дело будет получаться у них без особого труда, причем помощь будет приходить даже с той стороны, откуда Обезьяны ее совсем не ждут. Год подходит для истинного наслаждения жизнью, для поиска нового интересного хобби и знакомств, которые на ближайший десяток лет определят курс развития и направление жизни этих личностей. Важно лишь не отвергать помощь и пользоваться всеми благами, которыми одарит этих личностей жизнь, так как в будущем, возможно, такого успеха уже не будет. 

Любовный гороскоп на 2023 год Обезьяна


Наслаждение, которое испытают личности знака Обезьяна в этом году, будет просто потрясающим и одним из самых запоминающихся в жизни. Крыса говорит о том, что те из личностей, кто находится в паре и планирует семейную жизнь, уже в конце весны сделают предложение своим избранникам и не получат отказа. Кстати, многие семейные и даже свободные личности знака Обезьяна летом могу узнать о том, что вскоре они станут папами или мамами. При этом данная информация не расстроит этих людей, а наоборот, заставит их подумать о новой, более интересной жизни. Стоит лишь отметить, что за одинокими Обезьянами будут постоянно ухаживать и пытаться добиться взаимности, а значит важно разобраться в своих чувствах и выбрать для отношений наиболее подходящего партнера.

Карьера

Нужно отметить, что особых усилий и потуг к развитию в этом удачном для Обезьян году прикладывать, попросту, не придется. Эти личности будут легко решать все свои дела, причем даже ответственные операции будут им удаваться довольно без особого напряжения. Уже в конце весны эти люди могут занять желанное место в компании, если сами решатся на смену работы. Звезды настоятельно рекомендуют им не отказываться от предложенных благ, так как в ближайшем будущем таких подарков судьбы не предвидится. Кстати, в идеале Обезьянам стоит задуматься о том, чтобы открыть собственное дело или отделится от компаньона и попробовать делать бизнес самостоятельно.

Финансы

Крыса гарантирует хорошую прибыль в этом году. У некоторых личностей данного знака китайского гороскопа уже весной появится покровитель, который сможет быстро решить финансовые проблемы этих людей и подарит им путешествие к жарким странам. Более того, в первом полугодии многие из этих людей могут ожидать щедрого подарка, который они запомнят до конца своих дней. Сами же Обезьяны будут с легкостью тратить деньги, и всегда при необходимости будут помогать своим друзьям материально, что станет залогом крепкой дружбы и гарантией, что в будущем, когда у Обезьян не будет хватать финансов, друзья им обязательно помогут. Важно лишь отказаться от неоправданного риска в октябре, ноябре и декабре 2023 года.

Здоровье

Нужно отметить, что Обезьяны в этом году будут много отдыхать, и мало работать, а значит, некоторые из этих личностей потеряют сноровку. Это может быть опасным, так как, вернувшись к интенсивной работе, эти люди могут подвергнуться травматизму. Кроме того, важно сдерживать свои желания и не злоупотреблять отдыхом с алкогольными вечеринками и прочими способами расслабления, так как есть вероятность получить зависимость от наркотических веществ или алкоголя. Избавиться же от приобретенной зависимости будет невероятно трудно. Конец года звезды рекомендуют провести Обезьянам вдали от людей, лучше в загородном доме, поближе к природе и к свежему воздуху. В идеале стоит заниматься физическими упражнениями и тренировать дыхательную систему.
 
Яндекс.Метрика