На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП НА 2020 ГОД ПЕТУХ
Неоднозначным обещает стать наступающий 2023 год для личностей, рожденных под знаком Петуха. С начала года вспыльчивость и желание всем доказывать свою правоту помешает этим людям нормально взаимодействовать с окружающими и тем самым добиваться гармонии в жизни. Между тем, Петухи станут более целенаправленными, еще более упорными и четкими, в любой из сфер жизни будут бороться за лидерство и немало преуспеют в этом к окончанию года. Звезды говорят о том, что хитрость и творческое мышление, которое разовьется у этих людей благодаря поддержке хозяйки нынешнего года Крысы, поможет им добиться желанной цели уже к середине года. На этом пути важно лишь не переступать через людей и не размениваться друзьями. 

Любовный гороскоп на 2023 год Петух


Крыса заявляет о том, что отношения семейных личностей этого знака китайского гороскопа со своими партнерами на протяжении всего года будут неоднозначными. Петухи будут весьма придирчивы, требовательны и ревнивы, могут следить за партнером, контролировать его перемещение и подозревать в измене, чем будут всерьез накалять обстановку в паре. Вполне возможно расставание в середине года принесет облегчение обоим партнерам. Что же касается одиноких личностей знака Петух, то эти люди будут упорны и невероятно настойчивы, ухаживая за понравившимся человеком или даже отбивая объект своего обожания у соперника. Темперамент, который будет демонстрировать этот человек, станет притягивать к нему противоположный пол как магнитом.

Карьера

У представителей знака Петух уже в начале года появятся великолепные возможности для самореализации в своей рабочей деятельности. Эти люди быстро докажут, что могут самостоятельно вести дела и управлять довольно внушительным коллективом. Подвести их может заносчивость, а также нежелание отступать от своего мнения. Более того, отправлять Петуха на переговоры чревато серьезной опасностью для всей фирмы, так как этот человек может лишь усугубить ситуацию. Вообще же, этим личностям стоит задуматься об индивидуальном бизнесе, где ответственность за результат будет лежать только на нем и страдать от неправильных решений будет лишь он один. В этом случае дела у личностей этого знака пойдут на поправку.

Финансы

Личности этого знака китайского гороскопа на протяжении всего года будут скрупулезно собирать средства, желая в конце этого периода сделать дорогое приобретение. Петухи будут отказывать во всем и даже близкие могу прозвать их скрягами и жадинами. Астрологи на этот счет однозначно заявляют, что жалеть денег на обучение своих детей и на собственную переквалификацию не стоит. Как не стоит отказываться платить алименты тем Петухам, которые не живут в семье со своими детьми. В этом случае их ждет судебное разбирательство. Кроме того, в конце года этим людям необходимо потратить часть денег на собственный отдых и восстановление организма. Без этого важного дела полноценно работать и чувствовать себя здоровым этот человек не сможет.

Здоровье

В плане здоровья и самочувствия Крыса обещает личностям этого знак китайского гороскопа возможные проблемы с сердцем. Этим людям необходимо меньше нервничать и срываться, избегать волнений и переживаний, а также регулярно проходить курс лечения сердечных заболеваний, если такие имеются. Астрологи рекомендуют Петухам заниматься спортом без нагрузок, лучше плаванием или бегом трусцой. Кроме того, важно наладить питание и убрать из рациона сахар и соль, которые негативно сказываются на работе сердца и сосудов.
 
Яндекс.Метрика