На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на 2013 год Бык
   Темная Змея благоволит Быку, настойчивому и безапелляционному, и это, несомненно, поможет Быкам прожить этот год, широко шагая по жизни. Быки будут уверены в своих силах, и выйдут на ведущие роли, как в семье, так и на работе. Вместе с тем, год будет ставить перед Быком сложные задачи, и будет отмечен резкостью в словах и поступках людей, родившихся в год Быка, что скажется на их отношениях с окружающими.
   Напористый Бык уже с начала года начнет «бить копытом» и искать способы добиться успеха. Его упорству можно будет позавидовать, ведь там где не силен умом или знаниями, Бык будет брать работоспособностью и деловой хваткой. Многие Быки смогут сделать карьеру на организаторской и управленческой должности. Меньше повезет тем Быкам, которые работают в одиночку или заняты творчеством. 
   Быки на протяжении всего года будут много зарабатывать и много тратить. Правда Бык, хозяин своим деньгам, и на ветер бросать их не станет. Все его деньги либо вкладываются в развитие, либо ложатся в банк под проценты, а значит, на развлечения и удовольствие быки раскошеливаться не станут. Во второй половине года, возможно приобретение недвижимости, но больше для сохранения капиталов, чем для жизни.
   Пышущие здоровьем в начале года быки перестанут обращать внимание на здоровье и поддерживать его, как раньше, больше занимаясь карьерой. А такой опрометчивый шаг может сыграть с ними злую шутку, ведь постоянные стрессовые ситуации, которые испытывают Быки, как в семье, так и на работе, могут стать причиной появления сердечно-сосудистых заболеваний. Уже летом появится переутомление и усталость, вызванная недосыпанием и отсутствием отдыха.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
бык совместимость
Яндекс.Метрика