На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на 2013 год Тигр
   Люди, рожденные в год Тигра, проведут успешный и очень ответственный год. Змея уважает Тигра как сильного соперника и отважного воина, поэтому не станет чинить препятствий Тиграм. А от Тигров, в свою очередь, в 2013 году будет зависеть очень многое. Тигры будут наравне со Змеями занимать ключевые посты и влиять на массы. Также Тиграм придется заботиться как о родителях, так и о наследниках, держать в своих руках все нити управления. 
   В деловой сфере Тигров ожидает немало испытаний. Во-первых, дерзкий и наглый стиль работы Тигра многих насторожит и настроит против людей, родившихся в год Тигра. Во-вторых, конкуренция в любой сфере развития будет серьезная, и любой оппонент будет ждать ошибки Тигра, чтобы развернуть компанию против него. В-третьих, из-за постоянной занятости проблемы у Тигра возникнут в семье. Его близкие не захотят мириться с тем, что Тигр не уделяет внимания семейной жизни, и всячески против этого будут протестовать.
   В 2013 году Тигры смогут заметно улучшить свое материальное положение, если научатся контролировать свои эмоции, и не станут конфликтовать с партнерами по бизнесу и собственным руководством. Тигры постоянно будут находиться в центре событий, а значит, будут иметь шансы на самые лучшие контракты и сделки. Тратить Тигр будет с королевской щедростью, не считая денег. Крупные покупки ожидаются в начале года и летом. 
   Тигров в год Змеи не будут беспокоить вирусные заболевания, но вот за питанием стоит начинать следить уже с начала года. Частые переедания, отсутствие какого-либо режима питания, вкупе с употреблением алкоголя и нездоровой пищи, приведут Тигров к заболеваниям сердечно-сосудистого тракта, что сулит серьезные проблемы со здоровьем. Также в конце года существует риск получить травму.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика