На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на 2013 год Змея
   Змеям предстоит прожить очень яркий, интересный и ответственный год. Именно Змеи, хозяева этого года, а значит очень многое, как в общественной жизни, так и в личной, будет зависеть именно от людей, рожденных в этот год. Многим из Змей удастся поменять свое отношение к жизни и окончательно определиться с целями, что не замедлит сказаться на улучшении качества жизни. Жизнь Змей в этом году не будет оседлой, и многие из них решат поменять гражданство, уехав жить в другую страну. 
   В 2013 году приоритеты многих из Змей повернутся в сторону развития карьеры и самореализации. Змеи очень преуспеют в этом, особенно вначале года. Они будут манипулировать людьми, подчиняя их своей воле и заражая своими идеями и планами. Змеи будут стремиться лидировать в коллективе, стараясь выделиться за счет личных качеств, четкой продуманной стратегии, а также молниеносной реакции, возможности принимать правильные решения быстрее остальных. 
   Змеи, по своей натуре, люди щедрые и отзывчивые, в 2013 году будут иметь много возможностей заработать деньги и вложить их в развитие своего дела. Но вокруг Змеи постоянно находятся люди, как родственники, так и друзья, которые рассчитывают на помощь Змей, и Змеи будут распылять свои доходы, как одалживая, помогая или просто спонсируя своих близких. В итоге, к концу года Змеи ощутят, что растратили практически все деньги, оставив себе самый минимум. 
   Змеям нужно проявлять больше внимания к своему здоровью, ведь их нежелание обращаться к специалистам, надеяться, что болезнь пройдет сама собой, а также увлечение Змей самолечением, может привести к тому, что к врачу Змеи обратятся слишком поздно. Змеям стоит чаще бывать на свежем воздухе, а осенью стоит подышать морским воздухом для оздоровления.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
змея совместимость
Яндекс.Метрика