На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь
загрузка...
загрузка...
Гороскоп на 2013 год Коза
   Козе 2013 год обещает много испытаний, и не каждый из людей, родившихся в год Козы, сумеет успешно все их преодолеть. Змея агрессивно настроена против Козы и в этот год будет посылать ей всякие сложные задачи, и расставлять преграды перед Козами. Это будет заметно как в личной жизни, так и в деловой сфере. Да и внезапно возникшие проблемы со здоровьем также заставят Коз преодолевать себя.
   Касаемо деловой сферы, хочется сказать, что уже с первых месяцев года Коз будут проверять и инспектировать, тестировать и переэкзаменовывать, поэтому им нужно быть максимально подготовленным к любым неожиданностям. Выйдя победителем из этой непростой ситуации, Козы в будущем смогут свернуть горы. Не прошедшие же испытаний Козы, рискуют начать свой карьерный рост с чистого листа.
    От Коз в 2013 году будут требовать многого, а платить за это будут несоразмерно мало. Это отразится и на тратах Коз, которые ограничат себя в покупках, тратя деньги лишь на самое необходимое. Им придется отказывать себе в удовольствиях, и потуже затянуть пояса. Благо Козам в 2013 году не придется прибегнуть к вынужденным тратам, в противном случае потребуется Одолжать деньги или брать кредит. 
   Начавшись с мелких заболеваний, к весне год может принести Козам неприятный сюрприз в виде обострения хронического заболевания, связанного с желудком или поджелудочной железой. Летом существует вероятность хирургического вмешательства с последующим восстановлением до осени. Также, многие из Коз будут обращаться к специалистам по поводу аллергических реакций организма.

Copyright © АстроДом.ru
Все права защищены

 

Самые интересные новости:

загрузка...

Ежедневный гороскоп

загрузка...
загрузка...
|
Яндекс.Метрика