На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Близнецы
Знак Воздуха. Под покровительством Меркурия. Характер отличается неопределенностью. Постоянная раздвоенность. БЛИЗНЕЦЫ умны, имеют разносторонние интересы, любопытны. Способны к языкам, легко приспосабливаются к обстоятельствам. Это любопытный человеческий тип, обаятельный, с неукротимым темпераментом и непредвиденными реакциями. БЛИЗНЕЦЫ всегда несколько раздражительны и нервны. Они испытывают периоды острой неуверенности в себе, которые подчас превращаются в болезнь.
Если рожденный под этим знаком - интеллигент, то ему трудно приспособить себя к окружающему обществу. Это тип неврастеника, часто страдающего различными маниями. Знак БЛИЗНЕЦОВ дает самое большое число гениев и талантливых людей, как в области науки, так и в литературе, искусстве. Любить их трудно. Они стараются ускользнуть из рук, оставляя тех, кто их любит, в вечной неуверенности. Они и сами способны любить, однако, редко бывая нежными.
У них настоятельная потребность быть любимыми, чувствовать заботу и ласку. Страх перед одиночеством нередко доводит их до самоубийства. Они предпочитают самых неинтересных и ничтожных людей. В работе часто нуждаются в соавторстве. Им легче дать идею, нежели ее осуществить. Рожденные под этим знаком склонны к философии, математике.

ЖЕНЩИНА-БЛИЗНЕЦЫ. Это превосходный товарищ, умный, живой, остроумный. С ними невозможно соскучиться. Они легко сходятся с людьми и могут завязать разговор на любую тему. Любят независимость и почти всегда имеют профессию. Из них получаются великолепные администраторы, коммерсанты. В браке эти женщины похожи на мужчин - хорошие помощники и товарищи своим мужьям.
Взаимоотношения знаков: самые гармоничные союзы - с ТЕЛЬЦОМ, ВЕСАМИ, ВОДОЛЕЕМ, ЛЬВОМ. Самые неблагоприятные - с РЫБАМИ, ДЕВОЙ, СТРЕЛЬЦОМ. С ТЕЛЬЦОМ обычно рождается взаимная симпатия, с ОВНОМ - чувство притяжения, много общего. Счастливый союз между самими БЛИЗНЕЦАМИ.
 
Яндекс.Метрика