На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на 2023 год для Льва от Павла Глобы
Большинство представителей самого царского знака Зодиака в предстоящем 2023 году станут целеустремлёнными, как никогда. Для них окажется сущим пустяком пойти на любые поступки ради достижения итоговой цели.
 
Благодаря столь упорному подходу, им удастся выйти на новый уровень жизни, что в особенности отразиться на их личностных отношениях. Именно на любовную сферу большинство Львов будет возлагать наибольшие надежды.

Главные сведения


Крыса говорит о том, что наступает не самый лёгкий период для поиска второй половины. Тем же представителям, которым уже посчастливилось обзавестись любимым, придётся хорошенько постараться, чтобы сохранить доверительные отношение со своим партнёром.

2023 год станет тем временем, когда Львам захочется оставаться верными во чтобы то не стало. Хотя, того же они будут требовать и от своего партнёра. При возникновении ситуации, когда придётся решать простить измену или попрощаться с человеком, Львы примут правильное решение – иногда второй шанс даёт возможность открыть существующие отношения с новой стороны.

Вначале года представителям отмеченного года предстоит больше времени уделить развитию профессиональной сферы жизни. В некотором случае придётся даже принимать бескомпромиссные решения. Именно за счёт подобного подхода удастся избежать проблем с руководящим составом. В дальнейшем желание идти на уступки поможет достигнуть продвижения по карьерной лестнице и соответствующей оплаты труда.

С приходом осени у Львов могут начаться проблемы со здоровьем, которые не стоит откладывать в долгий ящик. Больше всего пострадает нервная система, намекающая на необходимый отдых и длительный период восстановления. В идеальном развитии ситуации представителям царственного знака следует отправиться на какой-то курорт, или посвятить себя любимому хобби, проводя много свободного времени с семьёй.

Как раз в начале сентября наступает наиболее благоприятный период для дорогостоящих покупок и финансовых операций. Все приобретения окажутся весьма ценными, к тому же совсем скоро полностью себя окупят. Помимо всего прочего, Львы решат не скупиться на средства, чтобы повысить свою квалификацию и найти достойное обучение для собственных детей.

В конце года появится реальный шанс кардинально поменять своё будущее. Скорее всего, появиться некий человек, с которым у Львов получаться крепкие семейные отношение. Возможна смена страны обитания или насиженного рабочего места. В гороскопе на 2023 год звёзды рекомендуют Львам задуматься о предпринимательской деятельности ведь именно благодаря индивидуальному труду можно получить чистую прибыль и тем самым мотивировать себя на дальнейшие свершения.

Любовный гороскоп для Льва на 2020 от Павла Глобы

Люди, родившиеся под знаком Льва, с приходом 2023 года начнут искать более лёгких путей. В итоге их партнёрами чаще всего будут становиться более слабые знаки с моральной точки зрения: Рыбы, Весы или Раки. С такими спутниками гордые Львы всегда будут казаться королями в любом положении. Именно это им удастся продемонстрировать в первые месяцы 2023 года. Получается, что вместо любящего и преданного человека их вторые половинки получат учителя или даже гуру с непререкаемым авторитетом. Понятно, что речь о супружеской неверности в этом случае никогда не зайдёт, ведь Львам свойственно во всём контролировать спутников и не допускать самой возможности неповиновения.

В первой половине года представителям отмеченного знака так и не удастся пережить чувство влюблённости. В большинстве случаев они просто воспользуются ситуацией, когда их самих начнут боготворить. В итоге пары, в которых один чувствует себя как барин, тогда как другой обязан во всём ему потакать, просто обречены на скорое расставание. В таком случае Львам придётся научиться чередовать чью-то любовь со своей ответной нежностью и благодарностью.

С приходом лета практически все Львы станут очень активными в любовной сфере. Проснётся запрятанная глубоко внутри чувственность, которой они начнут активно пользоваться. Результат – к середине лета наступит долгожданное чувство влюблённости, которое станет настоящим откровением для представителей «царственных кровей». В некоторых случаях описываемые чувства окажутся настолько сильными, что некоторые Львы решать даже разорвать уже существующие узы ради более ярких ощущений. Вот только любовь эта может столкнуть упорных особей с ещё более сильными духом Козерогами или Овнами. Всего через несколько недель подобных отношений, царь зверей среди зодиакальных знаков, превратиться обычного пушистого котёнка.

Весьма интересной для Львов окажется осень 2023 года, так как именно в этот период окажется, что их возлюбленным совершенно не нужны принесённые на блюдечке чувства, и они могут бросить Львов в любой удобный момент. К сожалению, в осенний период этих гордых людей не стоит сильно злить, ведь в порыве гнева им очень легко перешагнуть незримую черту от настоящей любви к всепоглощающей ненависти.

К концу года все эти любовные перепали полностью истощат бедных Львов, и даже в семьях, где зачастую царит лишь гармония, их настроение опустится ниже плинтуса. В итоге инициатива против воли перейдёт в руки партнёра. Большую часть оставшейся энергии представители этого знака пустят на общение с детьми, стараясь наладить с ними душевный контакт.

Гороскоп здоровья на 2023 год Лев от Павла Глобы

Новый год начнётся для Львов на ноте здоровья, которому не страшны ни вирусные инфекции, ни лёгкая простуда с насморком. Но не стоит слишком беспечно относиться к этой стороне бытия, ведь уверовав в свою неприкосновенность такие люди станут работать сверх меры, собьют правильный режим отдыха и перегрузят организм до критической точки. Знаете, чем всё это может закончиться? Минимум ослаблением иммунитета к началу лета. Правда ли, неплохая перспектива, разносить бациллы при жаре в +30 градусов.

В это же время могут начаться проблемы с суставами, или обострится забытый уже гастрит. Кстати, в связи с возникновением последней проблемы, следует пересмотреть свой рацион и придерживаться более щадящей диеты, иначе в скором времени Львам придётся познакомиться ещё и с язвой.

В конце года следует быть очень осторожными, так как из-за влияния Марса есть возможность получит некую серьёзную травму.

Карьера в 2023 году для знака Лев

Как бы не странно это звучало, но в период правления Крысы, Львы перестанут ценить власть, как таковую. В это время им захочется спокойного развития ситуации, финансового благополучия и стабильного улучшения. Уже весной немало представителей описываемого знака согласятся стать частными предпринимателями, чтобы попытаться самостоятельно развить свои способности в близких по духу областях деятельности.

Летом 2023 года станет понятно, что на грабене волны окажутся лишь те Львы, кто согласился самостоятельно организовать производственный процесс. Те же, кто на протяжении длительного времени развивался вместе с большой корпорацией, могут получить долгожданное повышение. В условиях мирового кризиса им удастся максимально успешно действовать и реализовать немало креативных идей. В итоге именно такие, настойчивые Львы, превратятся в настоящих идейных лидеров.

Гороскоп на 2023 год Лев-женщина от Павла Глобы

Практически все Львицы на протяжении года будут выглядеть весьма независимо. Из-за столь категоричного и крутого нрава, другие сотрудники начнут их сторониться, хотя в любви этот дикий зверь превращается в ручную кошечку. Сильное чувство станет доминирующим для них в начале весны и благодаря позитивным эмоциям женщины-Львы смогут более настойчиво проявить себя в профессиональной сфере.

Немало представительниц отмеченного знака будет проводить большую часть времени за границей, путешествуя, или находясь в работе. Настоящей страстью для львиц считаются дорогие украшения, и за 2023 год немало их её подарят.

К концу года всё свободное время поглотит работа, ведь скоро появятся весьма заманчивые предложения для самореализации, которое не следует выпускать из виду.

Гороскоп на 2023 год мужчина-Лев от Павла Глобы

Ещё в начале отмеченного периода сильным представителям отмеченного знака следует отыскать свободное время для полноценного отдыха. Пока дела можно пустить на самотёк, чтобы набраться достаточно сил для будущего рынка. В это время можно решить застывший вопрос относительной личной жизни, уделив достаточно внимания любимой женщине. Возможно, пришла пора отправиться в совместное путешествие, чтобы укрепить давший трещину недопонимания союз.

Прекрасное время подумать о ребёнке, особенно если его давно хотят обе стороны. С началом осени следует уделить побольше внимания здоровью. Во втором полугодии могут возникнуть серьёзные финансовые проблемы, из-за которых нарушается нормальное психическое состояние. Только отдых и должное внимание позволят в короткие сроки вернуться к привычной жизни.
 
Яндекс.Метрика