На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на 2023 год для Скорпиона от Павла Глобы
Большинство Скорпионов в предстоящем 2023 году покажет себя необычайными трудоголиками, у которых прекрасная деловая хватка. Большинству из них присуще вечно говорит то, что висит на языке, и это не всегда лестные высказывания.
 
Представителям отмеченного знака весьма трудно выделиться из толпы, что не помешает им в год Крысы почувствовать себя на «гребне волны».

Главные сведения


Та энергетика, с которой Скорпионы захотят браться за любимое дело с начала 2023 года, убережёт их в дальнейшем от серьёзных заболеваний. Тем не менее продолжает оставаться высокой вероятность попасть в аварию весной. В указанное время стоит отказаться от дальних командировок и лишних передвижений – для цельности собственного организма.

Самым активным в году окажется май, ведь именно в этот период Скорпионам захочется бросить насиженное место и начать трудиться ради собственного производства. Активному специалисту, умеющему в нужное время правильно говорить правильные слова, удастся привлечь на свою сторону прекрасных специалистов, благодаря которым новоиспечённое предприятие ожидает ошеломляющий успех. Главное в этот момент ощущать поддержку близких, являющихся для представителей отмеченного знака важной фундаментальной частью бытия.

В летнее время большинство Скорпионов начнёт пользоваться неплохой популярностью среди представителей противоположного пола. Нередко ради достижения своей цели их будут провоцировать на измену и подобным личностям окажется ох как непросто устоять перед искушением. Одинокие же Скорпионы окунутся с головой во внимании ухажёров, среди которых и попытаются отыскать прекрасную пару для будущих отношений. Очень важно при этом доверять исключительно сердцем, ведь поддавшись искушению перед хорошей жизнью, уже через несколько месяцев можно сильно разочароваться в столь скоропостижном решении.

Крыса говорит о том, что в середине осени представителям отмеченного зодиакального созвездия следует быть очень осторожными, ведь противники с завистниками на пару всегда начеку. Есть опасения неоправданной клеветы, которую потом долго придётся отдирать от своего честного имени. Понятно, что подобная практика не самым лучшим образом скажется на карьере, да и вера любимого человека пошатнётся. Чтобы переубедить весь мир в своей правоте, следует просто успокоиться и предоставить оппонентам 100% доказательства собственной невиновности.

Перед Новым 2021 годом Скорпионам придётся хорошенько отдохнуть и набраться свежих сил. К тому же за долгое время постоянной занятости по работе нервное напряжение достигло предела. Того и глядишь, может вылиться в проблемы со здоровьем. Исправить ситуацию удастся лишь полноценным сном, переходом на здоровое питание и нормальным отдыхом.

Любовный гороскоп на 2023 год от Павла Глобы Скорпион

Сами по себе представители отмеченного знака считаться весьма любвеобильными людьми. Особенно это касается скорпионов, которые уже успели обогатить свою жизнь узами брака. С начала 2023 года подобные личности ощутят невероятную лёгкость в душе и свободу в действиях. Конечно же, на измену пойдут лишь самые смелый, тогда как остальные начнут направо и налево флиртовать. Причина тому довольно банальна – любимый человек уже давно изменяет своему Скорпиону. Несмотря на весьма странные взаимоотношения, разводиться никто не собирается, хотя и чувств как таковых уже и ложкой не наскрести.

Одиноким же скорпионам понадобится вся сила воли, чтобы с начала наступившего года отбросить сомнения и с головой окунутся в поиск того самого родного человека. Но даже и эти люди окажутся слишком уж придирчивы в своём выборе, так как для них на первом месте всегда находиться сексуальная раскрепощенность и возможность согласиться на любую авантюру. В весеннее время Скорпионов может заинтересовать действенный представитель противоположного пола, близкий к ним самим по духу.

Лето с уверенностью можно назвать счастливой порой для описываемых личностей. В это время начнётся конфетно-букетный период отношений, когда у существующей уже пары откроется «новое дыхание». Вместе со своей второй половиной Скорпионы захотят сбежать от всего мира в далёкие дали, чтобы там, в более спокойной обстановке, принять очень важное решение, обвенчаться или даже завести ребёнка. Возможно, подобное путешествие закончиться в месте прибытия, из которого Скорпионам уже не захочется возвращаться.

Весьма непростым периодом для партнёров окажется начало осени 2023 года. Именно на этот момент попадает напряжённая ситуация у Скорпионов с собственными родителями. Те не захотят воспринимать выбор своего «ребёнка», из-за чего на некоторое время их связь полностью прервётся. Следует запомнить, что люди, рождённые под этим знаком, до самого финиша очень верны своему избраннику и никогда просто так не завершат отношения.

Конец года большинство Скорпионов проведёт вместе со своим любимым. Более того, за счёт общих дел отношения в паре станут намного ближе и эмоционально уравновешение. Подобный исход событий положительно отразиться на экспансивном состоянии таких людей. Помимо того, они вдруг поймут, что их выбор точно нельзя назвать ошибочным. В дальнейшем, даже несмотря на многочисленные передряги, сложившийся союз может продлиться ещё много лет.

Гороскоп здоровья Скорпион на 2023 год от Павла Глобы

С января 2023 года представители отмеченного знака начнут подвергаться разнообразным психологическим атакам во всех сферах собственной жизни. Понятно, что подобное состояние дел просто не сможет не отразиться на общем самочувствии. Уже весной может проявиться аллергия.

Лето, которое по идее должно принести ощущение покоя и размеренности, станет ещё большим разочарованием для Скорпионов. Оказывается, отправившись на отдых в экзотическую страну, представителям отмеченного знака удастся каким-то образом подхватить тропическую болячку, адекватное лечение которой придётся искать не один месяц.

В середине осени следует проверить состояние щитовидной железы, ведь многие органы начинают потихоньку сбоить как раз из-за её перенапряжения.

Карьера Скорпионов в 2023 году

С приходом отмеченного времени у Скорпионов появиться вполне реальный шанс улучшить своё материальное положение за счёт карьерного роста. Правда, некоторым захочется пойти более лёгким путём и просто отыскать в списке «друзей» нужных знакомых, готовых обеспечить их неплохим местечком. Вот только из-за отсутствия узкой специальности и навыков работы в отмеченной сфере, уже летом им придётся распрощаться с дарованной должностью.

Очень важно, чтобы в это время Скорпион не принял всерьёз идею о вероятном обогащении за счёт поездки на заработки в другое государство. Возможно, из-за некоторых жизненных ситуаций в 2023 году им придётся остаться на родине. В конце отмеченного периода есть риск остаться без работы, ведь на должность с низкой зарплатой они не пойдут, тогда как место с более хорошим окладом им никто предлагать не собирается.

Гороскоп на 2020 Скорпион-женщина от Павла Глобы

Во время правления Крысы, женщин-Скорпионов будут считать настоящими роковыми красавицами. К ним без раздумий или штампа в паспорте станут тянуться практически все мужчины, и в большинстве случае милые проказницы захотят столкнуть своих кавалеров лбами, чтобы спровоцировать дальнейший конфликт. Подобная политика ближе к весне может закончиться печально для всех «виновников торжества».

В тёплое время года наступит пора карьерных свершений и долгожданного роста на работе. Большинство представительниц описываемого знака будет стремиться к коммерческой деятельности, в которой, между прочим, им удастся весьма неплохо себя проявить. При этом Скорпионам следует во время описываемого эмоционального всплеска не забывать о собственных детях, с которыми они будут проводить достаточно свободного времени.

Чтобы достигнуть полной гармонии, осталось лишь определиться с выбором партнёра, после чего у милых Скорпионш начнётся новая, более яркая и духовно насыщенная жизнь.

Гороскоп на 2023 год Скорпион-мужчина от Павла Глобы

Мужчины отмеченного знака в 2023 году столкнутся с неприятностями на работе, из-за которых придётся просить помощи у коллег. В это время очень важно сдерживать собственный характер и не провоцировать лишних конфликтов.

Летом Скорпионами-мужчинами начнёт управлять более романтическое настроение, которое не захочет обходить стороной даже женатых представителей этого знака. Правда, не стоит вестись на провокации судьбы: рано или поздно всё тайное становиться явным, и тогда огласки избежать окажется весьма проблематично.
 
Яндекс.Метрика