На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп для близнецов на август 2023 года
В августе 2023 года Близнецам предстоит подвести итого прошлого месяца и закрепить результаты. Если ранее Вам удалось завоевать высокие позиции, то постарайтесь в данный период не сдать их. Крыса советует Близнецам немного сбавить темп жизни, постараться сохранить то, что уже имеется.

Сейчас Вы и дальше сможете развиваться, однако, в несколько другом направлении. Обратите больше внимания не на финансовую сферу, а на самообразование и повышение квалификации. В целом же месяц выдастся удачным и каждый из Близнецов сможет сделать еще один шаг вперед.

Любовь, семья.


Личная жизнь Близнецов в августе 2023 года будет развиваться менее бурно, чем обычно. Сейчас наступит пора затишья, представители этого знака зодиака в какой-то степени охладеют и устанут от чувств. Стоит отметить, что ничего страшного в этом нет, скоро всё вернется на круги своя и любовь вспыхнет с новой силой. Для семейных Близнецов август будет ровным и спокойным, звёзды говорят, что это хороший период для закрепления тесных отношений с членами семьи. Близнецы чаще будут проводить свое свободное время дома, легковерность и авантюризм этого знака зодиака временно улетучатся. Возможно, для кого-то это покажется застоем, однако в действительности это укрепление достигнутых результатов.

Карьера, финансы.

 
В деловой сфере августа 2023 года у Близнецов будет всё стабильно. Ранее начатые финансовые проекты сейчас начнут давать первые плоды. Велика вероятность, что Вам возвратят старые долги. Впрочем, этот период неудачен для новых начинаний, вложения крупных инвестиций, а также совершения дорогостоящих покупок. Крыса советует Близнецам заняться в августе самообразованием, изучением тонкостей своей профессии и закреплением завоеванных позиций. Сейчас у Вас появится больше времени для решения старых дел, чего не скажешь о других периодах. Еще звёзды предупреждают Близнецов о том, что излишняя общительность, можно сказать болтливость, может привести к нежелательным последствиям. Если Вы не хотите, чтобы Вас обсуждали за спиной, следите за тем, что и кому рассказывайте. Старайтесь не распространяться о своих намерениях и планах посторонним.

Здоровье.


В августе 2023 года у Близнецов могут возникнуть некоторые проблемы с пищеварением. В таком случае стоит пересмотреть режим питания и внести определенные корректировки. Также обратите внимание на состояние щитовидной железы, возможны сбои ее работы.
 
Яндекс.Метрика