На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на декабрь 2023 года Близнецы
Звёзды говорят, что наиболее удачным и благоприятным периодом для Близнецов выдастся середина декабря. Положение планет поспособствует самосовершенствованию и открытию к себе новых способностей, что в свою очередь также поможет улучшить свое материальное положение.

В конце декабря у Близнецов будет наблюдаться некий упадок сил, спровоцированный нехваткой внутренней энергии. В целом представителям этого знака зодиака удастся использовать все благоприятные аспекты этого месяца при правильном и вдумчивом подходе.

Любовь, семья.


В плане любовных отношений декабрь не обещает ничего особенного. В первой половине месяца заводить новые связи не желательно, для этого больше подходит конец декабря. Что касается текущих отношений и семейных пар, то атмосфера будет располагать к примирению и гармонизации союза. Простите своему любимому человеку и близки все обиды, а они в свою очередь простят многое и Вам. Постарайтесь сделать всё, чтобы войти в следующий год свободными от негатива. Старания Близнецов, несомненно, дадут положительный результат. В конце месяца можете совершить семейную поездку, что также послужит примирению и укреплению отношений.

Карьера, финансы.

 
Что касается деловой сферы, то в декабре Близнецам советуется отложить командировки. Крыса предупреждает, что они будут весьма трудными и вряд ли принесут Вам удовольствие или пользу. Со второй половины месяца дела начнут идти в гору, особенно в финансовом плане. До конца декабря благоприятное положение звёзд будет влиять на Вашу судьбу и помогать уладить все вопросы. Близнецы, которые занимаются искусством, сейчас будут иметь особый успех. Ближе к концу месяца представители этого знака зодиака могут почувствовать усталость, поэтом постарайтесь на этот период запланировать отдых. Перед новогодними праздниками можете отравиться в туристическую поездку, что будет вполне удачным решением.

Здоровье.


Чтобы избежать стрессов и других острых заболеваний Близнецам следует в декабре правильно распределять свои силы. Как отмечалось выше, в конце месяца Ваш энергетический потенциал понизится, поэтому в данный период крайне не советуется перенапрягаться. Особое внимание уделить состоянию почек и желчного пузыря. Различные водные процедуры, баня или сауна помогут Вам восстановить жизненные силы.
 
Яндекс.Метрика