На главную | Сделать стартовой | Добавить в избранное | Обратная связь

Банер шапка

Ваша реклама
Гороскоп на февраль 2023 года Овен
В феврале 2023 года многим Овнам не придется рассчитывать на абсолютную стабильность в жизни. Вероятно, сейчас представители этого знака зодиака будут слишком бурно реагировать на поведение окружающих, может показаться, что все настроены против Вас.
 Возможно, кто-то не оправдает Ваших ожиданий и Вы попросту выплеснете свои негативные эмоции на человека.

Звёзды говорят, что все же не стоит так нервничать, а в случае недопонимания, просто спокойно поговорить и прийти к компромиссу. В целом, как утверждает Крыса, Овнам следует тщательно планировать свои действия, особенно путешествия или другие важные события. Звёзды предупреждают, что Вы можете столкнуться с трудностями и именно продуманность шагов поможет Вам быстро с ними справиться.

Любовь, семья.


Из-за того, что для Овнов первая половина февраля будет активной в профессиональном плане, велика вероятность того, что времени на личную жизнь окажется совсем мало. В свою очередь это вызовет негодование со стороны Вашей семьи и любимого человека. Поэтому, не смотря на большую занятость на работе, постарайтесь уделять достаточно внимания своим близким. Сделайте всё возможное, чтобы избежать семейных ссор и конфликтов в этом месяце, поскольку тесные отношения восстановить будет весьма сложно. Свободным Овнам звёзды пророчат яркий и головокружительный роман, предположительно в конце февраля. К тому же есть вероятность, что Вы знаете этого человека уже достаточно давно, но отношения с ним резко перетекут с приятельских в любовные. Крыса отмечает, что новый союз будет крепким.

Карьера, финансы.

 
В деловой сфере февраль года Крысы выдастся для Овнов весьма сложным и насыщенным. Возможно, в этот период работы Вам прибавится, поскольку кто-то из Ваших коллег не достаточно хорошо справлялся с этими обязанностями. При этом плата за дополнительную работу, возможно, окажется недостойной, по мнению Овнов. В свою очередь это может послужить возникновению конфликтов и некоторые представители этого знака зодиака, вероятно, задумаются об увольнении. Однако Крыса советует не торопить события, скорее всего, под конец месяца ситуация наладится и у Вас даже появится возможность отправиться в отпуск. В плане финансов Овнам не рекомендуется брать в долг большие суммы денег, поскольку вряд ли положение позволит справиться настолько быстро с выплатой, как планировалось. Доход, вероятно, в феврале будет меньше, чем ожидалось, но в следующем месяце ситуация улучшится.

Здоровье.


Большую часть февраля Овны будут чувствовать себя здоровыми и бодрыми, никаких болезней не предвидится. К концу месяца возможен риск недомоганий, связанных с горлом. Овнам рекомендуется одеваться по погоде, достаточно тепло, полезно пропить курс витаминов, укрепляющие иммунитет, и тогда проблем со здоровьем удастся избежать.
 
Яндекс.Метрика